Apa yang akan Anda temukan di halaman ini?

Streaming gratis semua pertandingan di Europa League! Apakah ada salah satu tim Anda di sana? Jangan sampai kelewatan aksi mereka! Kamu akan terkejut...

Europa League - Final
Kami 18/05
6 - 5
Eintracht Frankfurt
Rangers
Europa League - Semi-finals
Th 28/04
1 - 2
West Ham United
Eintracht Frankfurt
Europa League - Semi-finals
Th 28/04
1 - 0
RB Leipzig
Rangers
Europa League - Semi-finals
Th 05/05
1 - 0
Eintracht Frankfurt
West Ham United
Europa League - Semi-finals
Th 05/05
3 - 1
Rangers
RB Leipzig
Europa League - Quarter-finals
Th 07/04
1 - 1
RB Leipzig
Atalanta
Europa League - Quarter-finals
Th 07/04
1 - 1
Eintracht Frankfurt
FC Barcelona
Europa League - Quarter-finals
Th 07/04
1 - 1
West Ham United
Olympique Lyonnais
Europa League - Quarter-finals
Th 07/04
1 - 0
Sporting Braga
Rangers
Europa League - Quarter-finals
Th 14/04
0 - 2
Atalanta
RB Leipzig
Europa League - Quarter-finals
Th 14/04
2 - 3
FC Barcelona
Eintracht Frankfurt
Europa League - Quarter-finals
Th 14/04
0 - 3
Olympique Lyonnais
West Ham United
Europa League - Quarter-finals
Th 14/04
3 - 1
Rangers
Sporting Braga
Europa League - Round of 16
Kami 09/03
1 - 2
Real Betis
Eintracht Frankfurt
Europa League - Round of 16
Kami 09/03
0 - 1
Porto
Olympique Lyonnais
Europa League - Round of 16
Th 10/03
- : -
RB Leipzig
Spartak Moskva
Europa League - Round of 16
Th 10/03
1 - 0
Sevilla
West Ham United
Europa League - Round of 16
Th 10/03
0 - 0
FC Barcelona
Galatasaray
Europa League - Round of 16
Th 10/03
3 - 0
Rangers
Crvena Zvezda
Europa League - Round of 16
Th 10/03
2 - 0
Sporting Braga
Monako
Europa League - Round of 16
Th 10/03
3 - 2
Atalanta
Bayer 04 Leverkusen
Europa League - Round of 16
Th 17/03
- : -
Spartak Moskva
RB Leipzig
Europa League - Round of 16
Th 17/03
1 - 2
Galatasaray
FC Barcelona
Europa League - Round of 16
Th 17/03
2 - 1
Crvena Zvezda
Rangers
Europa League - Round of 16
Th 17/03
1 - 1
Monako
Sporting Braga
Europa League - Round of 16
Th 17/03
0 - 1
Bayer 04 Leverkusen
Atalanta
Europa League - Round of 16
Th 17/03
1 - 1
Eintracht Frankfurt
Real Betis
Europa League - Round of 16
Th 17/03
1 - 1
Olympique Lyonnais
Porto
Europa League - Round of 16
Th 17/03
2 - 0
West Ham United
Sevilla
Knockout Round Play-offs
Europa League - Knockout Round Play-offs
Th 17/02
1 - 1
FC Barcelona
Napoli
Europa League - Knockout Round Play-offs
Th 17/02
2 - 3
Zenit
Real Betis
Europa League - Knockout Round Play-offs
Th 17/02
2 - 4
Borussia Dortmund
Rangers
Europa League - Knockout Round Play-offs
Th 17/02
2 - 0
Sheriff
Sporting Braga
Europa League - Knockout Round Play-offs
Th 17/02
3 - 1
Sevilla
Dinamo Zagreb
Europa League - Knockout Round Play-offs
Th 17/02
2 - 2
RB Leipzig
Real Sociedad
Europa League - Knockout Round Play-offs
Th 17/02
2 - 1
Atalanta
Olympiakos Piraeus
Europa League - Knockout Round Play-offs
Th 17/02
2 - 1
Porto
Lazio
Europa League - Knockout Round Play-offs
Th 24/02
1 - 0
Dinamo Zagreb
Sevilla
Europa League - Knockout Round Play-offs
Th 24/02
1 - 3
Real Sociedad
RB Leipzig
Europa League - Knockout Round Play-offs
Th 24/02
0 - 3
Olympiakos Piraeus
Atalanta
Europa League - Knockout Round Play-offs
Th 24/02
2 - 2
Lazio
Porto
Europa League - Knockout Round Play-offs
Th 24/02
2 - 4
Napoli
FC Barcelona
Europa League - Knockout Round Play-offs
Th 24/02
0 - 0
Real Betis
Zenit
Europa League - Knockout Round Play-offs
Th 24/02
2 - 2
Rangers
Borussia Dortmund
Europa League - Knockout Round Play-offs
Th 24/02
5 - 2
Sporting Braga
Sheriff
Kelompok A ≫ Round 01
Europa League - Round 01
Th 16/09
0 - 2
Rangers
Olympique Lyonnais
Europa League - Round 01
Th 16/09
0 - 0
Brøndby
Sparta Praha
Europa League - Round 02
Th 30/09
1 - 0
Sparta Praha
Rangers
Europa League - Round 02
Th 30/09
3 - 0
Olympique Lyonnais
Brøndby
Europa League - Round 03
Th 21/10
3 - 4
Sparta Praha
Olympique Lyonnais
Europa League - Round 03
Th 21/10
2 - 0
Rangers
Brøndby
Europa League - Round 04
Th 04/11
3 - 0
Olympique Lyonnais
Sparta Praha
Europa League - Round 04
Th 04/11
1 - 1
Brøndby
Rangers
Europa League - Round 05
Th 25/11
2 - 0
Rangers
Sparta Praha
Europa League - Round 05
Th 25/11
1 - 3
Brøndby
Olympique Lyonnais
Europa League - Round 06
Th 09/12
2 - 0
Sparta Praha
Brøndby
Europa League - Round 06
Th 09/12
1 - 1
Olympique Lyonnais
Rangers
01.
(01.)
16
+11
16:05
05-01-00
06
02.
(02.)
8
+01
06:05
02-02-02
06
03.
(03.)
7
-03
06:09
02-01-03
06
04.
(04.)
2
-09
02:11
00-02-04
06
Kelompok B ≫ Round 01
Europa League - Round 01
Th 16/09
2 - 2
PSV
Real Sociedad
Europa League - Round 01
Th 16/09
1 - 0
Monako
Sturm Graz
Europa League - Round 02
Th 30/09
1 - 1
Real Sociedad
Monako
Europa League - Round 02
Th 30/09
1 - 4
Sturm Graz
PSV
Europa League - Round 03
Th 21/10
1 - 2
PSV
Monako
Europa League - Round 03
Th 21/10
0 - 1
Sturm Graz
Real Sociedad
Europa League - Round 04
Th 04/11
1 - 1
Real Sociedad
Sturm Graz
Europa League - Round 04
Th 04/11
0 - 0
Monako
PSV
Europa League - Round 05
Th 25/11
2 - 0
PSV
Sturm Graz
Europa League - Round 05
Th 25/11
2 - 1
Monako
Real Sociedad
Europa League - Round 06
Th 09/12
3 - 0
Real Sociedad
PSV
Europa League - Round 06
Th 09/12
1 - 1
Sturm Graz
Monako
01.
(01.)
12
+03
07:04
03-03-00
06
02.
(02.)
9
+03
09:06
02-03-01
06
03.
(03.)
8
+01
09:08
02-02-02
06
04.
(04.)
Sturm Graz
2
-07
03:10
00-02-04
06
Kelompok C ≫ Round 01
Europa League - Round 01
Kami 15/09
0 - 1
Spartak Moskva
Legia Warszawa
Europa League - Round 01
Th 16/09
2 - 2
Leicester City
Napoli
Europa League - Round 02
Th 30/09
1 - 0
Legia Warszawa
Leicester City
Europa League - Round 02
Th 30/09
2 - 3
Napoli
Spartak Moskva
Europa League - Round 03
Kami 20/10
3 - 4
Spartak Moskva
Leicester City
Europa League - Round 03
Th 21/10
3 - 0
Napoli
Legia Warszawa
Europa League - Round 04
Th 04/11
1 - 4
Legia Warszawa
Napoli
Europa League - Round 04
Th 04/11
1 - 1
Leicester City
Spartak Moskva
Europa League - Round 05
Kami 24/11
2 - 1
Spartak Moskva
Napoli
Europa League - Round 05
Th 25/11
3 - 1
Leicester City
Legia Warszawa
Europa League - Round 06
Th 09/12
0 - 1
Legia Warszawa
Spartak Moskva
Europa League - Round 06
Th 09/12
3 - 2
Napoli
Leicester City
01.
(02.)
10
+05
15:10
03-01-02
06
02.
(01.)
10
+01
10:09
03-01-02
06
03.
(03.)
8
+01
12:11
02-02-02
06
04.
(04.)
6
-07
04:11
02-00-04
06
Kelompok D ≫ Round 01
Europa League - Round 01
Th 16/09
2 - 1
Olympiakos Piraeus
Antwerp
Europa League - Round 01
Th 16/09
1 - 1
Eintracht Frankfurt
Fenerbahçe
Europa League - Round 02
Th 30/09
0 - 1
Antwerp
Eintracht Frankfurt
Europa League - Round 02
Th 30/09
0 - 3
Fenerbahçe
Olympiakos Piraeus
Europa League - Round 03
Th 21/10
2 - 2
Fenerbahçe
Antwerp
Europa League - Round 03
Th 21/10
3 - 1
Eintracht Frankfurt
Olympiakos Piraeus
Europa League - Round 04
Th 04/11
1 - 2
Olympiakos Piraeus
Eintracht Frankfurt
Europa League - Round 04
Th 04/11
0 - 3
Antwerp
Fenerbahçe
Europa League - Round 05
Th 25/11
1 - 0
Olympiakos Piraeus
Fenerbahçe
Europa League - Round 05
Th 25/11
2 - 2
Eintracht Frankfurt
Antwerp
Europa League - Round 06
Th 09/12
1 - 0
Antwerp
Olympiakos Piraeus
Europa League - Round 06
Th 09/12
1 - 1
Fenerbahçe
Eintracht Frankfurt
01.
(01.)
12
+04
10:06
03-03-00
06
02.
(02.)
9
+01
08:07
03-00-03
06
03.
(03.)
6
-01
07:08
01-03-02
06
04.
(04.)
5
-04
06:10
01-02-03
06
Kelompok E ≫ Round 01
Europa League - Round 01
Th 16/09
1 - 0
Galatasaray
Lazio
Europa League - Round 01
Th 16/09
1 - 1
Lokomotiv Moskva
Olympique Marseille
Europa League - Round 02
Th 30/09
2 - 0
Lazio
Lokomotiv Moskva
Europa League - Round 02
Th 30/09
0 - 0
Olympique Marseille
Galatasaray
Europa League - Round 03
Th 21/10
0 - 0
Lazio
Olympique Marseille
Europa League - Round 03
Th 21/10
0 - 1
Lokomotiv Moskva
Galatasaray
Europa League - Round 04
Th 04/11
1 - 1
Galatasaray
Lokomotiv Moskva
Europa League - Round 04
Th 04/11
2 - 2
Olympique Marseille
Lazio
Europa League - Round 05
Th 25/11
4 - 2
Galatasaray
Olympique Marseille
Europa League - Round 05
Th 25/11
0 - 3
Lokomotiv Moskva
Lazio
Europa League - Round 06
Th 09/12
0 - 0
Lazio
Galatasaray
Europa League - Round 06
Th 09/12
1 - 0
Olympique Marseille
Lokomotiv Moskva
01.
(01.)
12
+04
07:03
03-03-00
06
02.
(02.)
9
+04
07:03
02-03-01
06
03.
(03.)
7
-01
06:07
01-04-01
06
04.
(04.)
2
-07
02:09
00-02-04
06
Kelompok F ≫ Round 01
Europa League - Round 01
Th 16/09
1 - 1
Midtjylland
Ludogorets
Europa League - Round 01
Th 16/09
2 - 1
Crvena Zvezda
Sporting Braga
Europa League - Round 02
Th 30/09
0 - 1
Ludogorets
Crvena Zvezda
Europa League - Round 02
Th 30/09
3 - 1
Sporting Braga
Midtjylland
Europa League - Round 03
Th 21/10
0 - 1
Ludogorets
Sporting Braga
Europa League - Round 03
Th 21/10
1 - 1
Midtjylland
Crvena Zvezda
Europa League - Round 04
Th 04/11
4 - 2
Sporting Braga
Ludogorets
Europa League - Round 04
Th 04/11
0 - 1
Crvena Zvezda
Midtjylland
Europa League - Round 05
Th 25/11
3 - 2
Midtjylland
Sporting Braga
Europa League - Round 05
Th 25/11
1 - 0
Crvena Zvezda
Ludogorets
Europa League - Round 06
Th 09/12
0 - 0
Ludogorets
Midtjylland
Europa League - Round 06
Th 09/12
1 - 1
Sporting Braga
Crvena Zvezda
01.
(01.)
Crvena Zvezda
11
+02
06:04
03-02-01
06
02.
(02.)
10
+03
12:09
03-01-02
06
03.
(03.)
9
+00
07:07
02-03-01
06
04.
(04.)
Ludogorets
2
-05
03:08
00-02-04
06
Kelompok G ≫ Round 01
Europa League - Round 01
Th 16/09
2 - 1
Bayer 04 Leverkusen
Ferencváros
Europa League - Round 01
Th 16/09
4 - 3
Real Betis
Celtic
Europa League - Round 02
Th 30/09
0 - 4
Celtic
Bayer 04 Leverkusen
Europa League - Round 02
Th 30/09
1 - 3
Ferencváros
Real Betis
Europa League - Round 03
Tu 19/10
2 - 0
Celtic
Ferencváros
Europa League - Round 03
Th 21/10
1 - 1
Real Betis
Bayer 04 Leverkusen
Europa League - Round 04
Th 04/11
4 - 0
Bayer 04 Leverkusen
Real Betis
Europa League - Round 04
Th 04/11
2 - 3
Ferencváros
Celtic
Europa League - Round 05
Th 25/11
3 - 2
Bayer 04 Leverkusen
Celtic
Europa League - Round 05
Th 25/11
2 - 0
Real Betis
Ferencváros
Europa League - Round 06
Th 09/12
3 - 2
Celtic
Real Betis
Europa League - Round 06
Th 09/12
1 - 0
Ferencváros
Bayer 04 Leverkusen
01.
(01.)
13
+09
14:05
04-01-01
06
02.
(02.)
10
+00
12:12
03-01-02
06
03.
(03.)
9
-02
13:15
03-00-03
06
04.
(04.)
Ferencváros
3
-07
05:12
01-00-05
06
Kelompok H ≫ Round 01
Europa League - Round 01
Th 16/09
0 - 2
Dinamo Zagreb
West Ham United
Europa League - Round 01
Th 16/09
0 - 1
Rapid Vienna
Genk
Europa League - Round 02
Th 30/09
0 - 3
Genk
Dinamo Zagreb
Europa League - Round 02
Th 30/09
2 - 0
West Ham United
Rapid Vienna
Europa League - Round 03
Th 21/10
2 - 1
Rapid Vienna
Dinamo Zagreb
Europa League - Round 03
Th 21/10
3 - 0
West Ham United
Genk
Europa League - Round 04
Th 04/11
2 - 2
Genk
West Ham United
Europa League - Round 04
Th 04/11
3 - 1
Dinamo Zagreb
Rapid Vienna
Europa League - Round 05
Th 25/11
1 - 1
Dinamo Zagreb
Genk
Europa League - Round 05
Th 25/11
0 - 2
Rapid Vienna
West Ham United
Europa League - Round 06
Th 09/12
0 - 1
Genk
Rapid Vienna
Europa League - Round 06
Th 09/12
0 - 1
West Ham United
Dinamo Zagreb
01.
(01.)
13
+08
11:03
04-01-01
06
02.
(02.)
Dinamo Zagreb
10
+03
09:06
03-01-02
06
03.
(03.)
Rapid Vienna
6
-05
04:09
02-00-04
06
04.
(04.)
5
-06
04:10
01-02-03
06
Europa League - Play-offs
Tu 17/08
4 - 0
Crvena Zvezda
CFR Cluj
Europa League - Play-offs
Kami 18/08
2 - 0
Celtic
AZ
Europa League - Play-offs
Th 19/08
4 - 2
Omonia Nicosia
Antwerp
Europa League - Play-offs
Th 19/08
2 - 2
Slavia Praha
Legia Warszawa
Europa League - Play-offs
Th 19/08
1 - 1
Randers
Galatasaray
Europa League - Play-offs
Th 19/08
1 - 3
Mura
Sturm Graz
Europa League - Play-offs
Th 19/08
1 - 0
Fenerbahçe
HJK
Europa League - Play-offs
Th 19/08
3 - 0
Olympiakos Piraeus
Slovan Bratislava
Europa League - Play-offs
Th 19/08
3 - 0
Rapid Vienna
Zorya
Europa League - Play-offs
Th 19/08
1 - 0
Rangers
Alashkert
Europa League - Play-offs
Th 26/08
0 - 0
Alashkert
Rangers
Europa League - Play-offs
Th 26/08
2 - 5
HJK
Fenerbahçe
Europa League - Play-offs
Th 26/08
2 - 3
Zorya
Rapid Vienna
Europa League - Play-offs
Th 26/08
2 - 1
Galatasaray
Randers
Europa League - Play-offs
Th 26/08
2 - 1
AZ
Celtic
Europa League - Play-offs
Th 26/08
1 - 2
CFR Cluj
Crvena Zvezda
Europa League - Play-offs
Th 26/08
2 - 2
Slovan Bratislava
Olympiakos Piraeus
Europa League - Play-offs
Th 26/08
5 - 2
Antwerp
Omonia Nicosia
Europa League - Play-offs
Th 26/08
2 - 1
Legia Warszawa
Slavia Praha
Europa League - Play-offs
Th 26/08
2 - 0
Sturm Graz
Mura
Europa League - 3rd Qualifying Round
Tu 03/08
2 - 2
Neftçi
HJK
Europa League - 3rd Qualifying Round
Th 05/08
0 - 0
Kairat
Alashkert
Europa League - 3rd Qualifying Round
Th 05/08
2 - 4
Jablonec
Celtic
Europa League - 3rd Qualifying Round
Th 05/08
1 - 0
Omonia Nicosia
Flora
Europa League - 3rd Qualifying Round
Th 05/08
1 - 3
Lincoln Red Imps
Slovan Bratislava
Europa League - 3rd Qualifying Round
Th 05/08
1 - 1
Galatasaray
St. Johnstone
Europa League - 3rd Qualifying Round
Th 05/08
0 - 0
Mura
Žalgiris
Europa League - 3rd Qualifying Round
Th 05/08
3 - 0
Rapid Vienna
Anorthosis
Europa League - 3rd Qualifying Round
Tu 10/08
6 - 6
Flora
Omonia Nicosia
Europa League - 3rd Qualifying Round
Tu 10/08
1 - 1
Slovan Bratislava
Lincoln Red Imps
Europa League - 3rd Qualifying Round
Th 12/08
3 - 2
Alashkert
Kairat
Europa League - 3rd Qualifying Round
Th 12/08
3 - 0
HJK
Neftçi
Europa League - 3rd Qualifying Round
Th 12/08
0 - 1
Žalgiris
Mura
Europa League - 3rd Qualifying Round
Th 12/08
2 - 1
Anorthosis
Rapid Vienna
Europa League - 3rd Qualifying Round
Th 12/08
2 - 4
St. Johnstone
Galatasaray
Europa League - 3rd Qualifying Round
Th 12/08
3 - 0
Celtic
Jablonec
  Europa League ≫ 2021/2022
Pencetak Gol Terbanyak
1
James Tavernier
07 Sasaran (04 11m)
James Tavernier
2
Wenderson Galeno
06 Sasaran (02 11m)
Wenderson Galeno
3
Karl Toko Ekambi
06 Sasaran (00 11m)
Karl Toko Ekambi
4.
P. Daka
5 (00)
5.
K. Furuhashi
5 (00)
5 (00)
7.
M. Mədətov
5 (00)
8.
A. Morelos Aviléz
5 (00)
9.
E. Valencia Lastra
5 (01)
10.
R. Borré Amaury
4 (01)
4 (00)
12.
Y. El-Arabi
4 (01)
13.
E. Elmas
4 (00)
14.
M. Grüll
Rapid Vienna
4 (00)
15.
R. Horta
4 (00)
16.
B. Iglesias Quintas
4 (01)
17.
C. Immobile
4 (02)
18.
M. Ivanić
Crvena Zvezda
4 (00)
19.
J. Jantscher
Sturm Graz
4 (02)
20.
A. Katai
Crvena Zvezda
4 (03)
4 (01)
22.
C. Nkunku
4 (01)
23.
M. Oršić
Dinamo Zagreb
4 (01)
24.
V. Osimhen
4 (00)
25.
R. Riski
HJK
4 (01)
26.
A. Sobolev
4 (01)
27.
D. Turnbull
4 (01)
28.
M. Aktürkoğlu
3 (00)
29.
R. Andrich
3 (00)
30.
M. Benrahma
3 (00)
  Europa League ≫ 2021/2022
Assists
1
Filip Kostić
05 Assists
Filip Kostić
2
Liel Abada
04 Assists
Liel Abada
3
Muhammed Aktürkoğlu
04 Assists
Muhammed Aktürkoğlu
4.
R. Horta
4
5.
I. Picanço Medeiros
4
4
7.
J. Aribo
3
8.
S. Canales Madrazo
3
9.
P. Fornals Malla
3
10.
A. Golovin
3
11.
M. Götze
3
12.
K. Iheanacho
3
13.
R. Kent
3
14.
V. Moses
3
15.
A. Petagna
3
17.
J. Tavernier
3
18.
V. Weiss
Slovan Bratislava
3
2
20.
M. Antonio
2
20.
C. McGregor
1
21.
K. Arase
Rapid Vienna
2
22.
M. Balikwisha
2
23.
H. Barnes
2
24.
H. Bellerín Moruno
2
25.
J. Bellingham
2
26.
E. Ben Nabouhane
Crvena Zvezda
2
27.
M. Benson Hedilazio
2
28.
R. Borré Amaury
2
29.
A. Cresswell
2
30.
F. de Jong
2
  Europa League ≫ 2021/2022
kesalahan
1
Aaron Cresswell
02 Merah / 01 Kuning
Aaron Cresswell
2
Vernon De Marco
Slovan Bratislava
02 Merah / 01 Kuning
Vernon De Marco
3
Valentin Rongier
01 Merah / 04 Kuning
Valentin Rongier
4.
I. Sangaré
02/02
00/05
6.
N. de Jesus Gusmão
Ludogorets
01/03
7.
M. Degenek
Crvena Zvezda
01/02
8.
N. Fekir
01/02
9.
J. Gorenc Stankovič
Sturm Graz
01/03
10.
L. Greiml
Rapid Vienna
00/05
11.
J. Lundstram
01/03
12.
D. Muñoz Mejía
01/02
13.
N. Muslera Micol
01/02
14.
O. N'Dicka
01/03
15.
A. Abiken
Kairat
01/01
16.
J. Bataille
01/02
17.
K. Demirbay
01/01
18.
J. Ferreira Junior
01/01
19.
C. Goldson
00/04
20.
G. Kamara
01/02
21.
A. Katai
Crvena Zvezda
00/04
21.
M. Çelik
Neftçi
00/01
22.
M. Kuusk
Flora
01/02
23.
G. Maripán Loaysa
00/04
24.
D. Moyes
01/01
25.
J. Santos das Neves
Alashkert
01/02
26.
L. Silva Melo
01/02
27.
J. Soares Pesqueira
00/04
28.
N. Tiknizyan
01/02
29.
T. Wiesner
01/02
30.
C. Alves Morais
00/03

Streaming Bola Europa League: Terbaru dan Gratis!

Streaming gratis semua pertandingan di Europa League! Apakah ada salah satu tim Anda di sana? Jangan sampai kelewatan aksi mereka! Kamu akan terkejut...