Streaming Gratis Primera Division
Apa yang akan Anda temukan di halaman ini?

Streaming gratis semua pertandingan di Primera Division! Apakah ada salah satu tim Anda di sana? Jangan sampai kelewatan aksi mereka! Kamu akan terkejut...

Championship - Final
Primera Division - Championship - Final
Th 10/11
1 - 0
Melgar
Alianza Lima
Primera Division - Championship - Final
Su 13/11
2 - 0
Alianza Lima
Melgar
Championship - Semi-finals
Primera Division - Championship - Semi-finals
Th 3/11
2 - 0
Melgar
Sporting Cristal
Primera Division - Championship - Semi-finals
mo 7/11
0 - 2
Sporting Cristal
Melgar
Clausura ≫ Round 01
Primera Division - Round 01
Su 10/7
4 - 3
Sporting Cristal (16)
Sport Huancayo (15)
Primera Division - Round 01
Su 10/7
1 - 1
Ayacucho (7)
Deportivo Municipal (13)
Primera Division - Round 01
Su 10/7
2 - 0
Cienciano (12)
César Vallejo (11)
Primera Division - Round 01
mo 11/7
1 - 2
Atlético Grau (9)
Alianza Lima (8)
Primera Division - Round 01
mo 11/7
0 - 1
Carlos Mannucci (10)
Melgar (13)
Primera Division - Round 01
mo 11/7
1 - 0
ADT (7)
Carlos Stein (10)
Primera Division - Round 01
mo 11/7
1 - 1
Universitario (14)
Academia Cantolao (7)
Primera Division - Round 01
Tu 12/7
3 - 0
Sport Boys (12)
UTC Cajamarca (14)
Primera Division - Round 01
Tu 12/7
4 - 0
Deportivo Binacional (12)
Universidad San Martín (13)
Clausura ≫ Round 02
Primera Division - Round 02
Sa 16/7
0 - 0
Deportivo Municipal (10)
Cienciano (3)
Primera Division - Round 02
Su 17/7
3 - 2
César Vallejo (17)
ADT (6)
Primera Division - Round 02
Su 17/7
0 - 4
Universidad San Martín (19)
Universitario (12)
Primera Division - Round 02
Su 17/7
1 - 1
Sport Huancayo (14)
Atlético Grau (15)
Primera Division - Round 02
Su 17/7
1 - 0
Academia Cantolao (11)
Deportivo Binacional (3)
Primera Division - Round 02
mo 18/7
2 - 2
Carlos Stein (17)
Ayacucho (12)
Primera Division - Round 02
mo 18/7
3 - 1
Alianza Lima (7)
Sport Boys (5)
Primera Division - Round 02
mo 18/7
0 - 1
Melgar (8)
Sporting Cristal (7)
Primera Division - Round 02
Tu 19/7
2 - 1
UTC Cajamarca (18)
Alianza Atlético (16)
Clausura ≫ Round 03
Primera Division - Round 03
Sa 23/7
0 - 1
Ayacucho (12)
César Vallejo (10)
Primera Division - Round 03
Sa 23/7
3 - 1
Alianza Atlético (17)
Academia Cantolao (6)
Primera Division - Round 03
Su 24/7
3 - 1
Atlético Grau (15)
UTC Cajamarca (11)
Primera Division - Round 03
Su 24/7
2 - 0
Sport Boys (9)
Universidad San Martín (19)
Primera Division - Round 03
Su 24/7
0 - 1
Carlos Mannucci (18)
Alianza Lima (2)
Primera Division - Round 03
Su 24/7
1 - 0
Melgar (12)
Sport Huancayo (16)
Primera Division - Round 03
mo 25/7
0 - 1
ADT (12)
Cienciano (7)
Primera Division - Round 03
mo 25/7
2 - 0
Universitario (6)
Carlos Stein (16)
Primera Division - Round 03
mo 25/7
2 - 0
Deportivo Binacional (10)
Deportivo Municipal (14)
Clausura ≫ Round 04
Primera Division - Round 04
We 27/7
1 - 2
Academia Cantolao (10)
Atlético Grau (9)
Primera Division - Round 04
We 27/7
0 - 2
UTC Cajamarca (13)
Sporting Cristal (7)
Primera Division - Round 04
We 27/7
4 - 0
Sport Huancayo (16)
Carlos Mannucci (18)
Primera Division - Round 04
We 27/7
1 - 0
Alianza Lima (2)
Alianza Atlético (12)
Primera Division - Round 04
Th 28/7
3 - 3
Universidad San Martín (19)
Ayacucho (15)
Primera Division - Round 04
Th 28/7
3 - 2
Carlos Stein (17)
Sport Boys (7)
Primera Division - Round 04
Th 28/7
1 - 0
Deportivo Municipal (16)
ADT (14)
Primera Division - Round 04
Th 28/7
1 - 1
Cienciano (4)
Deportivo Binacional (6)
Primera Division - Round 04
Th 28/7
1 - 0
César Vallejo (9)
Universitario (4)
Clausura ≫ Round 05
Primera Division - Round 05
Sa 30/7
1 - 0
Melgar (9)
UTC Cajamarca (17)
Primera Division - Round 05
Su 31/7
0 - 1
Ayacucho (15)
Cienciano (5)
Primera Division - Round 05
Su 31/7
0 - 1
Universitario (7)
Deportivo Municipal (10)
Primera Division - Round 05
Su 31/7
2 - 1
Alianza Atlético (14)
Carlos Stein (12)
Primera Division - Round 05
mo 1/8
0 - 0
Carlos Mannucci (19)
Academia Cantolao (13)
Primera Division - Round 05
mo 1/8
1 - 0
Atlético Grau (9)
Universidad San Martín (18)
Primera Division - Round 05
mo 1/8
1 - 0
ADT (16)
Deportivo Binacional (7)
Primera Division - Round 05
mo 1/8
0 - 0
Sporting Cristal (4)
Alianza Lima (1)
Primera Division - Round 05
Tu 2/8
1 - 2
Sport Boys (10)
César Vallejo (6)
Clausura ≫ Round 06
Primera Division - Round 06
Sa 6/8
1 - 0
Universidad San Martín (19)
Alianza Atlético (11)
Primera Division - Round 06
Su 7/8
2 - 2
Academia Cantolao (13)
Sporting Cristal (4)
Primera Division - Round 06
Su 7/8
4 - 1
Deportivo Binacional (8)
Ayacucho (17)
Primera Division - Round 06
Su 7/8
1 - 1
Sport Huancayo (14)
ADT (12)
Primera Division - Round 06
Su 7/8
0 - 1
César Vallejo (2)
Atlético Grau (6)
Primera Division - Round 06
mo 8/8
2 - 2
Deportivo Municipal (8)
Sport Boys (11)
Primera Division - Round 06
mo 8/8
1 - 0
Cienciano (5)
Universitario (9)
Primera Division - Round 06
Th 22/9
2 - 0
Alianza Lima (5)
Melgar (4)
Primera Division - Round 06
mo 26/9
1 - 2
Carlos Stein (18)
Carlos Mannucci (16)
Clausura ≫ Round 07
Primera Division - Round 07
Sa 13/8
3 - 2
Sporting Cristal (5)
Carlos Stein (15)
Primera Division - Round 07
Su 14/8
3 - 2
Carlos Mannucci (19)
Universidad San Martín (16)
Primera Division - Round 07
Su 14/8
1 - 2
Ayacucho (18)
ADT (11)
Primera Division - Round 07
Su 14/8
2 - 0
Universitario (10)
Deportivo Binacional (6)
Primera Division - Round 07
Su 14/8
3 - 0
Alianza Atlético (12)
César Vallejo (5)
Primera Division - Round 07
mo 15/8
2 - 1
Atlético Grau (4)
Deportivo Municipal (10)
Primera Division - Round 07
mo 15/8
2 - 1
Sport Boys (12)
Cienciano (2)
Primera Division - Round 07
mo 15/8
4 - 0
Sport Huancayo (14)
UTC Cajamarca (19)
Primera Division - Round 07
Tu 16/8
3 - 1
Melgar (11)
Academia Cantolao (14)
Clausura ≫ Round 08
Primera Division - Round 08
Sa 20/8
2 - 1
UTC Cajamarca (19)
Ayacucho (18)
Primera Division - Round 08
Su 21/8
0 - 1
Deportivo Municipal (12)
Alianza Atlético (11)
Primera Division - Round 08
Su 21/8
2 - 2
Cienciano (3)
Atlético Grau (1)
Primera Division - Round 08
Su 21/8
1 - 0
Alianza Lima (4)
Sport Huancayo (13)
Primera Division - Round 08
mo 22/8
0 - 2
Carlos Stein (16)
Melgar (6)
Primera Division - Round 08
mo 22/8
4 - 1
César Vallejo (7)
Carlos Mannucci (17)
Primera Division - Round 08
mo 22/8
1 - 1
ADT (11)
Universitario (9)
Primera Division - Round 08
mo 22/8
1 - 2
Universidad San Martín (18)
Sporting Cristal (6)
Primera Division - Round 08
mo 22/8
3 - 0
Deportivo Binacional (10)
Sport Boys (11)
Clausura ≫ Round 09
Primera Division - Round 09
Sa 27/8
2 - 1
Sport Boys (11)
ADT (10)
Primera Division - Round 09
Sa 27/8
2 - 1
Melgar (4)
Universidad San Martín (18)
Primera Division - Round 09
Su 28/8
1 - 1
Carlos Mannucci (17)
Deportivo Municipal (12)
Primera Division - Round 09
Su 28/8
1 - 1
Sport Huancayo (13)
Academia Cantolao (14)
Primera Division - Round 09
Su 28/8
2 - 1
Universitario (10)
Ayacucho (19)
Primera Division - Round 09
Su 28/8
1 - 0
Alianza Atlético (10)
Cienciano (5)
Primera Division - Round 09
mo 29/8
3 - 1
Atlético Grau (3)
Deportivo Binacional (8)
Primera Division - Round 09
mo 29/8
0 - 0
Sporting Cristal (2)
César Vallejo (7)
Primera Division - Round 09
mo 29/8
1 - 1
UTC Cajamarca (15)
Alianza Lima (4)
Clausura ≫ Round 10
Primera Division - Round 10
Sa 3/9
1 - 1
Ayacucho (19)
Sport Boys (10)
Primera Division - Round 10
Su 4/9
0 - 3
Deportivo Municipal (12)
Sporting Cristal (3)
Primera Division - Round 10
Su 4/9
2 - 0
Cienciano (7)
Carlos Mannucci (16)
Primera Division - Round 10
Su 4/9
0 - 0
Academia Cantolao (14)
UTC Cajamarca (15)
Primera Division - Round 10
mo 5/9
0 - 1
Carlos Stein (17)
Sport Huancayo (13)
Primera Division - Round 10
mo 5/9
1 - 1
ADT (12)
Atlético Grau (2)
Primera Division - Round 10
mo 5/9
0 - 2
Alianza Lima (5)
Universitario (8)
Primera Division - Round 10
Tu 6/9
2 - 0
Deportivo Binacional (10)
Alianza Atlético (8)
Primera Division - Round 10
Su 25/9
3 - 2
César Vallejo (7)
Melgar (5)
Clausura ≫ Round 11
Primera Division - Round 11
Sa 10/9
4 - 0
UTC Cajamarca (15)
Carlos Stein (17)
Primera Division - Round 11
Su 11/9
2 - 2
Alianza Atlético (9)
ADT (12)
Primera Division - Round 11
Su 11/9
0 - 0
Alianza Lima (6)
Academia Cantolao (15)
Primera Division - Round 11
Su 11/9
4 - 1
Sporting Cristal (1)
Cienciano (4)
Primera Division - Round 11
mo 12/9
3 - 0
Atlético Grau (2)
Ayacucho (17)
Primera Division - Round 11
mo 12/9
2 - 1
Carlos Mannucci (16)
Deportivo Binacional (7)
Primera Division - Round 11
mo 12/9
0 - 1
Sport Boys (10)
Universitario (6)
Primera Division - Round 11
mo 12/9
6 - 2
Melgar (4)
Deportivo Municipal (14)
Primera Division - Round 11
Tu 13/9
3 - 2
Sport Huancayo (12)
Universidad San Martín (19)
Clausura ≫ Round 12
Primera Division - Round 12
Su 18/9
2 - 1
César Vallejo (9)
Sport Huancayo (10)
Primera Division - Round 12
Su 18/9
2 - 2
Cienciano (7)
Melgar (3)
Primera Division - Round 12
Su 18/9
2 - 0
Universitario (4)
Atlético Grau (2)
Primera Division - Round 12
Su 18/9
1 - 2
Carlos Stein (18)
Alianza Lima (7)
Primera Division - Round 12
Su 18/9
1 - 5
Universidad San Martín (19)
UTC Cajamarca (13)
Primera Division - Round 12
mo 19/9
1 - 0
Sport Boys (11)
Academia Cantolao (15)
Primera Division - Round 12
mo 19/9
2 - 1
ADT (13)
Carlos Mannucci (16)
Primera Division - Round 12
mo 19/9
1 - 1
Deportivo Binacional (9)
Sporting Cristal (1)
Primera Division - Round 12
Tu 20/9
2 - 0
Ayacucho (17)
Alianza Atlético (10)
Clausura ≫ Round 13
Primera Division - Round 13
Tu 27/9
5 - 0
Alianza Lima (3)
Universidad San Martín (19)
Primera Division - Round 13
Th 29/9
3 - 2
Academia Cantolao (16)
Carlos Stein (18)
Primera Division - Round 13
Th 29/9
2 - 1
Sport Huancayo (12)
Deportivo Municipal (16)
Primera Division - Round 13
Fr 30/9
4 - 2
Sporting Cristal (2)
ADT (12)
Primera Division - Round 13
Fr 30/9
3 - 0
Atlético Grau (3)
Sport Boys (10)
Primera Division - Round 13
Fr 30/9
2 - 1
Melgar (5)
Deportivo Binacional (9)
Primera Division - Round 13
Sa 1/10
2 - 2
Alianza Atlético (11)
Universitario (5)
Primera Division - Round 13
Sa 1/10
4 - 0
UTC Cajamarca (13)
César Vallejo (6)
Primera Division - Round 13
Sa 1/10
0 - 1
Carlos Mannucci (15)
Ayacucho (17)
Clausura ≫ Round 14
Primera Division - Round 14
We 5/10
0 - 0
Atlético Grau (3)
Carlos Stein (18)
Primera Division - Round 14
We 5/10
1 - 3
Universidad San Martín (19)
Academia Cantolao (14)
Primera Division - Round 14
We 5/10
1 - 2
Deportivo Municipal (17)
UTC Cajamarca (10)
Primera Division - Round 14
We 5/10
0 - 1
Cienciano (8)
Sport Huancayo (9)
Primera Division - Round 14
We 5/10
3 - 2
César Vallejo (6)
Alianza Lima (3)
Primera Division - Round 14
Th 6/10
1 - 1
ADT (13)
Melgar (4)
Primera Division - Round 14
Th 6/10
0 - 1
Ayacucho (16)
Sporting Cristal (1)
Primera Division - Round 14
Th 6/10
3 - 0
Universitario (6)
Carlos Mannucci (15)
Primera Division - Round 14
Fr 7/10
2 - 0
Sport Boys (13)
Alianza Atlético (11)
Clausura ≫ Round 15
Primera Division - Round 15
Sa 8/10
2 - 1
UTC Cajamarca (8)
Cienciano (10)
Primera Division - Round 15
Su 9/10
0 - 1
Academia Cantolao (14)
César Vallejo (6)
Primera Division - Round 15
Su 9/10
3 - 0
Melgar (6)
Ayacucho (16)
Primera Division - Round 15
Su 9/10
4 - 1
Alianza Atlético (12)
Atlético Grau (3)
Primera Division - Round 15
mo 10/10
0 - 0
Carlos Mannucci (15)
Sport Boys (10)
Primera Division - Round 15
mo 10/10
1 - 1
Carlos Stein (18)
Universidad San Martín (19)
Primera Division - Round 15
mo 10/10
0 - 0
Sporting Cristal (1)
Universitario (5)
Primera Division - Round 15
Tu 11/10
1 - 0
Sport Huancayo (8)
Deportivo Binacional (12)
Primera Division - Round 15
Tu 11/10
4 - 1
Alianza Lima (6)
Deportivo Municipal (16)
Clausura ≫ Round 16
Primera Division - Round 16
Sa 15/10
3 - 0
César Vallejo (6)
Carlos Stein (18)
Primera Division - Round 16
Su 16/10
1 - 0
Alianza Atlético (10)
Sport Huancayo (7)
Primera Division - Round 16
Su 16/10
3 - 5
Sport Boys (10)
Sporting Cristal (1)
Primera Division - Round 16
Su 16/10
2 - 0
Deportivo Binacional (12)
UTC Cajamarca (8)
Primera Division - Round 16
Su 16/10
1 - 0
Deportivo Municipal (17)
Academia Cantolao (14)
Primera Division - Round 16
mo 17/10
2 - 1
Atlético Grau (6)
Carlos Mannucci (16)
Primera Division - Round 16
mo 17/10
4 - 1
ADT (13)
Universidad San Martín (19)
Primera Division - Round 16
mo 17/10
1 - 1
Universitario (6)
Melgar (5)
Primera Division - Round 16
mo 17/10
0 - 2
Cienciano (13)
Alianza Lima (4)
Clausura ≫ Round 17
Primera Division - Round 17
Th 20/10
1 - 1
Universidad San Martín (19)
César Vallejo (4)
Primera Division - Round 17
Th 20/10
0 - 1
Sport Huancayo (7)
Ayacucho (17)
Primera Division - Round 17
Th 20/10
1 - 4
Carlos Stein (18)
Deportivo Municipal (15)
Primera Division - Round 17
Th 20/10
3 - 0
Melgar (5)
Sport Boys (10)
Primera Division - Round 17
Th 20/10
3 - 1
Academia Cantolao (15)
Cienciano (13)
Primera Division - Round 17
Fr 21/10
1 - 2
Sporting Cristal (1)
Atlético Grau (5)
Primera Division - Round 17
Fr 21/10
2 - 2
UTC Cajamarca (9)
ADT (12)
Primera Division - Round 17
Fr 21/10
2 - 2
Carlos Mannucci (17)
Alianza Atlético (9)
Primera Division - Round 17
Fr 21/10
2 - 0
Alianza Lima (3)
Deportivo Binacional (12)
Clausura ≫ Round 18
Primera Division - Round 18
Su 23/10
2 - 1
Deportivo Municipal (15)
Universidad San Martín (19)
Primera Division - Round 18
Su 23/10
0 - 2
Carlos Mannucci (17)
UTC Cajamarca (9)
Primera Division - Round 18
mo 24/10
0 - 2
Alianza Atlético (9)
Sporting Cristal (2)
Primera Division - Round 18
mo 24/10
2 - 1
ADT (10)
Academia Cantolao (15)
Primera Division - Round 18
mo 24/10
6 - 2
Cienciano (13)
Carlos Stein (18)
Primera Division - Round 18
Tu 25/10
2 - 1
Atlético Grau (3)
Melgar (4)
Primera Division - Round 18
Tu 25/10
3 - 0
Deportivo Binacional (13)
César Vallejo (5)
Primera Division - Round 18
Tu 25/10
2 - 0
Universitario (6)
Sport Huancayo (8)
Primera Division - Round 18
We 26/10
0 - 1
Ayacucho (16)
Alianza Lima (3)
Clausura ≫ Round 19
Primera Division - Round 19
Sa 29/10
1 - 1
UTC Cajamarca (7)
Universitario (5)
Primera Division - Round 19
Su 30/10
1 - 1
César Vallejo (6)
Deportivo Municipal (14)
Primera Division - Round 19
Su 30/10
1 - 1
Academia Cantolao (15)
Ayacucho (16)
Primera Division - Round 19
Su 30/10
3 - 1
Sport Huancayo (8)
Sport Boys (13)
Primera Division - Round 19
mo 31/10
2 - 0
Alianza Lima (1)
ADT (9)
Primera Division - Round 19
mo 31/10
0 - 1
Melgar (5)
Alianza Atlético (10)
Primera Division - Round 19
mo 31/10
4 - 0
Sporting Cristal (2)
Carlos Mannucci (17)
Primera Division - Round 19
mo 31/10
1 - 2
Universidad San Martín (19)
Cienciano (12)
Primera Division - Round 19
mo 31/10
2 - 3
Carlos Stein (18)
Deportivo Binacional (11)
Apertura ≫ Round 01
Primera Division - Round 01
Sa 5/2
0 - 0
César Vallejo
Cienciano
Primera Division - Round 01
Sa 5/2
2 - 1
UTC Cajamarca (19)
Sport Boys (14)
Primera Division - Round 01
Sa 5/2
1 - 1
Alianza Lima (7)
Atlético Grau (8)
Primera Division - Round 01
Su 6/2
3 - 2
Deportivo Municipal (13)
Ayacucho (9)
Primera Division - Round 01
Su 6/2
1 - 0
Sport Huancayo (14)
Sporting Cristal (15)
Primera Division - Round 01
Su 6/2
1 - 0
Melgar (14)
Carlos Mannucci (11)
Primera Division - Round 01
mo 7/2
0 - 0
Carlos Stein (12)
ADT (10)
Primera Division - Round 01
mo 7/2
0 - 3
Academia Cantolao (11)
Universitario (15)
Primera Division - Round 01
Sa 26/3
0 - 1
Universidad San Martín (19)
Deportivo Binacional (5)
Apertura ≫ Round 02
Primera Division - Round 02
Sa 12/2
3 - 0
Universitario (1)
Universidad San Martín (14)
Primera Division - Round 02
Su 13/2
1 - 0
Alianza Atlético (12)
UTC Cajamarca (3)
Primera Division - Round 02
Su 13/2
0 - 0
ADT (8)
César Vallejo (10)
Primera Division - Round 02
Su 13/2
2 - 1
Ayacucho (14)
Carlos Stein (10)
Primera Division - Round 02
Su 13/2
4 - 2
Cienciano (12)
Deportivo Municipal (2)
Primera Division - Round 02
mo 14/2
2 - 2
Sporting Cristal (17)
Melgar (4)
Primera Division - Round 02
mo 14/2
3 - 4
Atlético Grau (12)
Sport Huancayo (5)
Primera Division - Round 02
mo 14/2
0 - 0
Sport Boys (16)
Alianza Lima (11)
Primera Division - Round 02
Tu 15/2
5 - 0
Deportivo Binacional (16)
Academia Cantolao (18)
Apertura ≫ Round 03
Primera Division - Round 03
Sa 19/2
2 - 1
Carlos Stein (15)
Universitario (1)
Primera Division - Round 03
Su 20/2
1 - 0
Deportivo Municipal (9)
Deportivo Binacional (5)
Primera Division - Round 03
Su 20/2
0 - 0
UTC Cajamarca (10)
Atlético Grau (14)
Primera Division - Round 03
Su 20/2
3 - 0
Sport Huancayo (2)
Melgar (5)
Primera Division - Round 03
Su 20/2
1 - 3
Academia Cantolao (19)
Alianza Atlético (9)
Primera Division - Round 03
mo 21/2
2 - 1
César Vallejo (13)
Ayacucho (10)
Primera Division - Round 03
mo 21/2
3 - 1
Alianza Lima (12)
Carlos Mannucci (17)
Primera Division - Round 03
mo 21/2
0 - 0
Cienciano (7)
ADT (13)
Primera Division - Round 03
Tu 22/2
2 - 0
Universidad San Martín (18)
Sport Boys (16)
Apertura ≫ Round 04
Primera Division - Round 04
Sa 26/2
3 - 2
Sporting Cristal (16)
UTC Cajamarca (9)
Primera Division - Round 04
Sa 26/2
3 - 2
Deportivo Binacional (12)
Cienciano (6)
Primera Division - Round 04
Su 27/2
1 - 0
Atlético Grau (16)
Academia Cantolao (19)
Primera Division - Round 04
Su 27/2
5 - 0
Ayacucho (15)
Universidad San Martín (16)
Primera Division - Round 04
Su 27/2
0 - 1
Carlos Mannucci (18)
Sport Huancayo (1)
Primera Division - Round 04
Su 27/2
2 - 1
Sport Boys (17)
Carlos Stein (12)
Primera Division - Round 04
mo 28/2
4 - 2
Alianza Atlético (5)
Alianza Lima (7)
Primera Division - Round 04
mo 28/2
2 - 3
ADT (16)
Deportivo Municipal (6)
Primera Division - Round 04
mo 28/2
3 - 0
Universitario (4)
César Vallejo (8)
Apertura ≫ Round 05
Primera Division - Round 05
Sa 5/3
3 - 1
UTC Cajamarca (13)
Melgar (14)
Primera Division - Round 05
Sa 5/3
3 - 1
Cienciano (8)
Ayacucho (7)
Primera Division - Round 05
Su 6/3
2 - 1
Deportivo Municipal (4)
Universitario (2)
Primera Division - Round 05
Su 6/3
1 - 1
César Vallejo (11)
Sport Boys (14)
Primera Division - Round 05
Su 6/3
3 - 2
Academia Cantolao (19)
Carlos Mannucci (18)
Primera Division - Round 05
mo 7/3
0 - 1
Carlos Stein (14)
Alianza Atlético (4)
Primera Division - Round 05
mo 7/3
0 - 1
Alianza Lima (10)
Sporting Cristal (13)
Primera Division - Round 05
Tu 8/3
1 - 2
Universidad San Martín (17)
Atlético Grau (11)
Primera Division - Round 05
Tu 8/3
0 - 1
Deportivo Binacional (9)
ADT (16)
Apertura ≫ Round 06
Primera Division - Round 06
Sa 12/3
3 - 1
Alianza Atlético (1)
Universidad San Martín (17)
Primera Division - Round 06
Su 13/3
1 - 0
Carlos Mannucci (19)
Carlos Stein (15)
Primera Division - Round 06
Su 13/3
1 - 0
Melgar (16)
Alianza Lima (13)
Primera Division - Round 06
Su 13/3
1 - 1
Universitario (4)
Cienciano (5)
Primera Division - Round 06
Su 13/3
2 - 2
Sporting Cristal (8)
Academia Cantolao (19)
Primera Division - Round 06
mo 14/3
1 - 1
Atlético Grau (7)
César Vallejo (13)
Primera Division - Round 06
mo 14/3
1 - 2
Sport Boys (15)
Deportivo Municipal (3)
Primera Division - Round 06
mo 14/3
1 - 0
ADT (13)
Sport Huancayo (3)
Primera Division - Round 06
mo 14/3
2 - 3
Ayacucho (12)
Deportivo Binacional (11)
Apertura ≫ Round 07
Primera Division - Round 07
Su 20/3
4 - 1
Cienciano (6)
Sport Boys (15)
Primera Division - Round 07
Su 20/3
3 - 1
César Vallejo (11)
Alianza Atlético (1)
Primera Division - Round 07
Su 20/3
0 - 1
Academia Cantolao (17)
Melgar (12)
Primera Division - Round 07
mo 21/3
1 - 1
Carlos Stein (16)
Sporting Cristal (11)
Primera Division - Round 07
mo 21/3
1 - 1
Deportivo Municipal (2)
Atlético Grau (9)
Primera Division - Round 07
mo 21/3
0 - 0
ADT (11)
Ayacucho (13)
Primera Division - Round 07
mo 21/3
1 - 0
Deportivo Binacional (10)
Universitario (5)
Primera Division - Round 07
Tu 22/3
3 - 4
UTC Cajamarca (13)
Sport Huancayo (5)
Primera Division - Round 07
Tu 22/3
1 - 3
Universidad San Martín (19)
Carlos Mannucci (18)
Apertura ≫ Round 08
Primera Division - Round 08
Sa 2/4
4 - 1
Sporting Cristal (11)
Universidad San Martín (19)
Primera Division - Round 08
Sa 2/4
3 - 2
Ayacucho (12)
UTC Cajamarca (13)
Primera Division - Round 08
Sa 2/4
1 - 3
Sport Boys (17)
Deportivo Binacional (2)
Primera Division - Round 08
Su 3/4
2 - 2
Alianza Atlético (3)
Deportivo Municipal (2)
Primera Division - Round 08
Su 3/4
3 - 0
Melgar (12)
Carlos Stein (16)
Primera Division - Round 08
mo 4/4
1 - 2
Atlético Grau (10)
Cienciano (6)
Primera Division - Round 08
mo 4/4
0 - 0
Carlos Mannucci (14)
César Vallejo (12)
Primera Division - Round 08
Tu 5/4
2 - 1
Universitario (9)
ADT (11)
Primera Division - Round 08
mo 6/6
2 - 0
Sport Huancayo (2)
Alianza Lima (3)
Apertura ≫ Round 09
Primera Division - Round 09
Sa 9/4
2 - 0
César Vallejo (9)
Sporting Cristal (8)
Primera Division - Round 09
Sa 9/4
0 - 2
Academia Cantolao (18)
Sport Huancayo (5)
Primera Division - Round 09
Su 10/4
1 - 0
Deportivo Municipal (3)
Carlos Mannucci (14)
Primera Division - Round 09
Su 10/4
1 - 1
Deportivo Binacional (2)
Atlético Grau (11)
Primera Division - Round 09
Su 10/4
5 - 0
Cienciano (5)
Alianza Atlético (4)
Primera Division - Round 09
mo 11/4
1 - 0
Alianza Lima (15)
UTC Cajamarca (13)
Primera Division - Round 09
mo 11/4
3 - 0
ADT (12)
Sport Boys (17)
Primera Division - Round 09
mo 11/4
1 - 2
Ayacucho (11)
Universitario (7)
Primera Division - Round 09
mo 11/4
2 - 0
Universidad San Martín (19)
Melgar (9)
Apertura ≫ Round 10
Primera Division - Round 10
Sa 16/4
2 - 0
Alianza Atlético (6)
Deportivo Binacional (2)
Primera Division - Round 10
Sa 16/4
2 - 2
UTC Cajamarca (14)
Academia Cantolao (19)
Primera Division - Round 10
Su 17/4
4 - 1
Atlético Grau (7)
ADT (9)
Primera Division - Round 10
Su 17/4
0 - 2
Carlos Mannucci (15)
Cienciano (4)
Primera Division - Round 10
Su 17/4
6 - 4
Sporting Cristal (11)
Deportivo Municipal (2)
Primera Division - Round 10
Su 17/4
2 - 1
Sport Huancayo (5)
Carlos Stein (17)
Primera Division - Round 10
Su 17/4
1 - 0
Sport Boys (18)
Ayacucho (12)
Primera Division - Round 10
mo 18/4
1 - 4
Universitario (6)
Alianza Lima (13)
Primera Division - Round 10
mo 18/4
1 - 0
Melgar (11)
César Vallejo (9)
Apertura ≫ Round 11
Primera Division - Round 11
Sa 23/4
1 - 3
Deportivo Municipal (3)
Melgar (7)
Primera Division - Round 11
Sa 23/4
1 - 2
Ayacucho (13)
Atlético Grau (9)
Primera Division - Round 11
Sa 23/4
0 - 1
Cienciano (1)
Sporting Cristal (9)
Primera Division - Round 11
Su 24/4
1 - 2
Academia Cantolao (19)
Alianza Lima (12)
Primera Division - Round 11
Su 24/4
2 - 1
Deportivo Binacional (4)
Carlos Mannucci (16)
Primera Division - Round 11
Su 24/4
2 - 0
Carlos Stein (18)
UTC Cajamarca (14)