TSN Hari Ini Semua Pertandingan
Pertandingan sepak bola paling penting minggu ini dari Senin hingga Kamis.
Pertandingan sepak bola yang akan datang akhir pekan ini dari Jumat hingga Minggu.
  Pertandingan Siaran Langsung
197 Pertandingan
Liga 1 - Round 04
Hari ini
10:30
Persik Kediri
Borneo
Superliga - Round 05
Hari ini
19:00
Horsens
Midtjylland
Eliteserien - Round 18
Hari ini
19:00
Sarpsborg 08
Bodø / Glimt
Eliteserien - Round 18
Hari ini
19:00
Sandefjord
Rosenborg
Liga Super - Round 02
Hari ini
20:00
Trabzonspor
Hatayspor
Eredivisie - Round 02
Hari ini
20:00
Excelsior
Vitesse
Bundesliga - Round 02
Hari ini
20:30
SC Freiburg
Borussia Dortmund
Primera Division - Round 03
Hari ini
20:30
Boston River
River Plate
Pro League - Round 04
Hari ini
20:45
KV Oostende
Gent
Serie B - Round 01
Hari ini
20:45
Parma
Bari 1908
La Liga - Round 01
Hari ini
21:00
Osasuna
Sevilla
Ligue 1 - Round 02
Hari ini
21:00
Nantes
Lille
Superliga - Round 05
Hari ini
21:00
København
Randers
Championship - Round 03
Hari ini
21:00
Watford
Burnley
La Liga 2 - Round 01
Hari ini
21:00
Levante
Huesca
Primeira Liga - Round 02
Hari ini
21:15
Famalicão
Sporting Braga
Primera Division - Round 22
Besok
02:30
Coquimbo Unido
Cobresal
Liga MX - Round 08
Besok
04:05
Tijuana
Puebla
Liga 1 - Round 04
Besok
11:00
Persib
PSIS Semarang
Liga 1 - Round 04
Besok
13:15
PSS Sleman
Barito Putera
Premier League - Round 02
Besok
13:30
Aston Villa
Everton
Championship - Round 03
Besok
13:30
Cardiff City
Birmingham City
Ligue 2 - Round 03
Besok
15:00
Guingamp
Paris
Liga 1 - Round 04
Besok
15:30
Bali United
Arema
Bundesliga - Round 02
Besok
15:30
Werder Bremen
VfB Stuttgart
Bundesliga - Round 02
Besok
15:30
Hertha BSC
Eintracht Frankfurt
Bundesliga - Round 02
Besok
15:30
TSG Hoffenheim
VfL Bochum 1848
Bundesliga - Round 02
Besok
15:30
RB Leipzig
FC Köln
Bundesliga - Round 02
Besok
15:30
Bayer 04 Leverkusen
FC Augsburg
Premier League - Round 02
Besok
16:00
Wolverhampton Wanderers
Fulham
Premier League - Round 02
Besok
16:00
Southampton
Leeds United
Premier League - Round 02
Besok
16:00
Manchester City
AFC Bournemouth
Premier League - Round 02
Besok
16:00
Brighton & Hove Albion
Newcastle United
Premier League - Round 02
Besok
16:00
Arsenal
Leicester City
Pro League - Round 04
Besok
16:00
Westerlo
Standard Liège
Eliteserien - Round 18
Besok
16:00
Aalesund
Haugesund
Championship - Round 03
Besok
16:00
Sunderland
Queens Park Rangers
Fortuna Liga - Round 03
Besok
16:00
Zbrojovka Brno
Mladá Boleslav
Fortuna Liga - Round 03
Besok
16:00
Teplice
Bohemians 1905
Fortuna Liga - Round 03
Besok
16:00
Baník Ostrava
Zlín
Premiership - Round 03
Besok
16:00
St. Mirren
Ross County
Premiership - Round 03
Besok
16:00
Livingston
Hibernian
La Liga - Round 01
Besok
17:00
Celta de Vigo
Espanyol
Ligue 1 - Round 02
Besok
17:00
Monako
Rennes
La Liga 2 - Round 01
Besok
17:00
SD Eibar
Tenerife
Allsvenskan - Round 18
Besok
17:30
Helsingborg
Sirius
Pro League - Round 04
Besok
18:15
RFC Seraing
Sporting Charleroi
Pro League - Round 04
Besok
18:15
Cercle Brugge
Mechelen
Liga Super - Round 02
Besok
18:15
Kayserispor
İstanbulspor
Bundesliga - Round 02
Besok
18:30
Schalke 04
Borussia Mönchengladbach
Premier League - Round 02
Besok
18:30
Brentford
Manchester United
Serie A - Round 01
Besok
18:30
Sampdoria
Atalanta
Serie A - Round 01
Besok
18:30
Milan
Udinese
Eredivisie - Round 02
Besok
18:45
Go Ahead Eagles
PSV
La Liga - Round 01
Besok
19:00
Real Valladolid
Villarreal
Primeira Liga - Round 02
Besok
19:00
Casa Pia
Benfica
Ligue 2 - Round 03
Besok
19:00
Bordeaux
Niort
Ligue 2 - Round 03
Besok
19:00
Le Havre
Pau
Ligue 2 - Round 03
Besok
19:00
Nîmes
Rodez
Ligue 2 - Round 03
Besok
19:00
Dijon
Caen
Ligue 2 - Round 03
Besok
19:00
Bastia
Grenoble Foot 38
Ligue 2 - Round 03
Besok
19:00
Sochaux
Amiens SC
Ligue 2 - Round 03
Besok
19:00
Annecy
Laval
Ligue 2 - Round 03
Besok
19:00
Metz
Valenciennes
La Liga 2 - Round 01
Besok
19:00
Mirandés
Sporting Gijón
Fortuna Liga - Round 03
Besok
19:00
Hradec Králové
Viktoria Plzeň
Primera Division - Round 22
Besok
19:15
Audax Italiano
Everton
Eredivisie - Round 02
Besok
20:00
FC Utrecht
SC Cambuur
Eredivisie - Round 02
Besok
20:00
FC Emmen
RKC Waalwijk
Serie A - Round 01
Besok
20:45
Monza
Torino
Serie A - Round 01
Besok
20:45
Lecce
Inter
Pro League - Round 04
Besok
20:45
Union Saint-Gilloise
Kortrijk
Liga Super - Round 02
Besok
20:45
Adana Demirspor
Sivasspor
Liga Super - Round 02
Besok
20:45
Galatasaray
Giresunspor
Serie B - Round 01
Besok
20:45
Palermo
Perugia
Serie B - Round 01
Besok
20:45
Como
Cagliari
Serie B - Round 01
Besok
20:45
Cittadella
Pisa
La Liga - Round 01
Besok
21:00
FC Barcelona
Rayo Vallecano
Ligue 1 - Round 02
Besok
21:00
Paris Saint Germain
Montpellier
Eredivisie - Round 02
Besok
21:00
Feyenoord
SC Heerenveen
La Liga 2 - Round 01
Besok
21:00
Leganés
Deportivo Alavés
Primeira Liga - Round 02
Besok
21:30
Sporting CP
Rio Ave
Serie A - Round 22
Besok
21:30
Goiás
Avaí
Primera Division - Round 22
Besok
21:45
Curicó Unido
Universidad Chile
La Liga 2 - Round 01
Besok
23:00
Las Palmas
Real Zaragoza
Serie A - Round 22
Minggu
00:00
Corinthians
Palmeiras
Liga MX - Round 08
Minggu
00:00
León
Mazatlán
Major League Soccer - Regular Season
Minggu
00:00
New York RB
Orlando City
Serie A - Round 22
Minggu
01:30
Cuiabá
Juventude
Major League Soccer - Regular Season
Minggu
01:30
Toronto
Portland Timbers
Major League Soccer - Regular Season
Minggu
01:30
Philadelphia Union
Chicago Fire
Major League Soccer - Regular Season
Minggu
01:30
New England
DC United
Major League Soccer - Regular Season
Minggu
01:30
Cincinnati
Atlanta United
Serie A - Round 22
Minggu
02:00
Botafogo
Atlético GO
Major League Soccer - Regular Season
Minggu
02:00
Inter Miami
New York City
Primera Division - Round 22
Minggu
02:30
Unión La Calera
Antofagasta
Major League Soccer - Regular Season
Minggu
03:00
Houston Dynamo
Montreal Impact
Major League Soccer - Regular Season
Minggu
03:00
Dallas
SJ Earthquakes
Major League Soccer - Regular Season
Minggu
03:00
Colorado Rapids
Columbus Crew
Major League Soccer - Regular Season
Minggu
03:00
Austin
Sporting KC
Major League Soccer - Regular Season
Minggu
04:00
LA Galaxy
Vancouver Whitecaps
Liga MX - Round 08
Minggu
04:05
Guadalajara
Atlas
Major League Soccer - Regular Season
Minggu
04:30
Los Angeles FC
Charlotte
Liga 1 - Round 04
Minggu
10:15
Dewa United
Bhayangkara
Liga 1 - Round 04
Minggu
11:00
Persebaya Surabaya
Madura United
Eredivisie - Round 02
Minggu
12:15
FC Volendam
NEC
Ligue 1 - Round 02
Minggu
13:00
Lorient
Olympique Lyonnais
Premiership - Round 03
Minggu
13:00
Kilmarnock
Celtic
Liga 1 - Round 04
Minggu
13:15
Persis Solo
Persita
Pro League - Round 04
Minggu
13:30
Sint-Truiden
Anderlecht
Superliga - Round 05
Minggu
14:00
Viborg
Silkeborg
Eredivisie - Round 02
Minggu
14:30
FC Twente
Fortuna Sittard
Eredivisie - Round 02
Minggu
14:30
Ajax
FC Groningen
Premier League - Round 02
Minggu
15:00
Nottingham Forest
West Ham United
Ligue 1 - Round 02
Minggu
15:00
Troyes
Toulouse
Ligue 1 - Round 02
Minggu
15:00
Reims
Clermont
Ligue 1 - Round 02
Minggu
15:00
Auxerre
Angers SCO
Ligue 1 - Round 02
Minggu
15:00
Ajaccio
Lens
Allsvenskan - Round 18
Minggu
15:00
Malmö FF
GIF Sundsvall
Allsvenskan - Round 18
Minggu
15:00
Djurgården
Kalmar
Allsvenskan - Round 18
Minggu
15:00
AIK
Värnamo
Liga 1 - Round 04
Minggu
15:30
PS TNI
Persija
Bundesliga - Round 02
Minggu
15:30
FSV Mainz 05
FC Union Berlin
Pro League - Round 04
Minggu
16:00
AS Eupen
Antwerp
Superliga - Round 05
Minggu
16:00
AaB
Nordsjælland
Serie A - Round 22
Minggu
16:00
Coritiba
Atlético Mineiro
Fortuna Liga - Round 03
Minggu
16:00
České Budějovice
Slovácko
Fortuna Liga - Round 03
Minggu
16:00
Pardubice
Slovan Liberec
Fortuna Liga - Round 03
Minggu
16:00
Jablonec
Slavia Praha
Primeira Liga - Round 02
Minggu
16:30
Boavista
Santa Clara
Eredivisie - Round 02
Minggu
16:45
Sparta Rotterdam
AZ
Ligue 1 - Round 02
Minggu
17:05
Nice
Strasbourg
Bundesliga - Round 02
Minggu
17:30
FC Bayern München
VfL Wolfsburg
Premier League - Round 02
Minggu
17:30
Chelsea
Tottenham Hotspur
La Liga - Round 01
Minggu
17:30
Cádiz
Real Sociedad
Allsvenskan - Round 18
Minggu
17:30
Elfsborg
Norrköping
Allsvenskan - Round 18
Minggu
17:30
Degerfors
Varberg BoIS
La Liga 2 - Round 01
Minggu
17:30
Racing Santander
Villarreal II
Superliga - Round 05
Minggu
18:00
Brøndby
OB
Eliteserien - Round 18
Minggu
18:00
Tromsø
Kristiansund
Eliteserien - Round 18
Minggu
18:00
Jerv
Lillestrøm
Liga Super - Round 02
Minggu
18:15
Gaziantep F.K.
Ankaragücü
Liga Super - Round 02
Minggu
18:15
Ümraniyespor
Antalyaspor
Serie A - Round 01
Minggu
18:30
Lazio
Bologna
Serie A - Round 01
Minggu
18:30
Fiorentina
Cremonese
Pro League - Round 04
Minggu
18:30
OH Leuven
Club Brugge
Primeira Liga - Round 02
Minggu
19:00
Vizela
Porto
Fortuna Liga - Round 03
Minggu
19:00
Sparta Praha
Sigma Olomouc
La Liga - Round 01
Minggu
19:30
Valencia
Girona
La Liga 2 - Round 01
Minggu
19:30
UD Ibiza
Granada
Eliteserien - Round 18
Minggu
20:00
HamKam
Vålerenga
Serie A - Round 01
Minggu
20:45
Spezia
Empoli
Serie A - Round 01
Minggu
20:45
Salernitana
Roma
Ligue 1 - Round 02
Minggu
20:45
Brest
Olympique Marseille
Liga Super - Round 02
Minggu
20:45
Alanyaspor
Beşiktaş
Serie B - Round 01
Minggu
20:45
Venezia
Genoa
Serie B - Round 01
Minggu
20:45
SPAL
Reggina
Serie B - Round 01
Minggu
20:45
Modena
Frosinone
Serie B - Round 01
Minggu
20:45
Brescia
Südtirol
Pro League - Round 04
Minggu
21:00
Zulte-Waregem
Genk
Primera Division - Round 22
Minggu
21:00
La Serena
Huachipato
Serie A - Round 22
Minggu
21:00
Ceará
Fortaleza
Serie A - Round 22
Minggu
21:00
São Paulo
Bragantino
Serie A - Round 22
Minggu
21:00
Flamengo
Athletico PR
Primeira Liga - Round 02
Minggu
21:30
Vitória SC
Estoril
La Liga - Round 01
Minggu
22:00
Almería
Real Madrid
La Liga 2 - Round 01
Minggu
22:00
Burgos
Málaga
Serie A - Round 22
Minggu
23:00
América Mineiro
Santos
Primera Division - Round 22
Minggu
23:30
Colo-Colo
Palestino
Serie A - Round 22
Senin
00:00
Internacional
Fluminense
Primera Division - Round 22
Senin
02:00
Ñublense
Unión Española
Major League Soccer - Regular Season
Senin
03:00
Nashville SC
Minnesota United
Major League Soccer - Regular Season
Senin
04:00
Seattle Sounders
Real Salt Lake
Liga 1 - Round 04
Senin
13:15
Cilegon United
PSM
Primeira Liga - Round 02
Senin
16:30
Marítimo
Chaves
La Liga - Round 01
Senin
17:30
Athletic Club
Mallorca
La Liga 2 - Round 01
Senin
17:30
Real Oviedo
FC Andorra
Liga Super - Round 02
Senin
18:15
Konyaspor
İstanbul Başakşehir
Serie A - Round 01
Senin
18:30
Hellas Verona
Napoli
Primeira Liga - Round 02
Senin
19:00
Arouca
Gil Vicente
La Liga - Round 01
Senin
19:30
Getafe
Atlético Madrid
La Liga 2 - Round 01
Senin
19:30
Lugo
Albacete
Serie A - Round 01
Senin
20:45
Juventus
Sassuolo
Liga Super - Round 02
Senin
20:45
Kasımpaşa
Fenerbahçe
Ligue 2 - Round 03
Senin
20:45
Quevilly Rouen
Saint-Étienne
Premier League - Round 02
Senin
21:00
Liverpool
Crystal Palace
La Liga - Round 01
Senin
21:30
Real Betis
Elche
Primeira Liga - Round 02
Senin
21:30
Paços de Ferreira
Portimonense
La Liga 2 - Round 01
Senin
22:00
FC Cartagena
Ponferradina
Liga Champions - Play-offs
Selasa
21:00
Bodø / Glimt
Dinamo Zagreb
Liga Champions - Play-offs
Selasa
21:00
Rangers
PSV
Liga Champions - Play-offs
Selasa
21:00
København
Trabzonspor
Championship - Round 04
Selasa
21:00
Queens Park Rangers
Blackpool
Major League Soccer - Regular Season
Rabu
04:30
Los Angeles FC
DC United
Liga Champions - Play-offs
Rabu
18:45
Qarabağ
Viktoria Plzeň
Liga Champions - Play-offs
Rabu
21:00
Dynamo Kyiv
Benfica
Liga Champions - Play-offs
Rabu
21:00
Maccabi Haifa
Crvena Zvezda
Copyright © 2013-2022 SocaPro Inc - Global Gateway 8, SC
Tentang kami    Syarat dan ketentuan     Contact Us