WC Kualifikasi Eropa
Su 18:00
WC Kualifikasi Eropa
Kami 20:45
WC Kualifikasi Eropa
Tu 20:45
WC Kualifikasi Eropa
Tu 20:45
WC Kualifikasi Eropa
Th 20:45
Apa yang akan Anda temukan di halaman ini?

Streaming gratis semua pertandingan di WC Kualifikasi Eropa! Apakah ada salah satu tim Anda di sana? Jangan sampai kelewatan aksi mereka! Kamu akan terkejut...

WC Kualifikasi Eropa - Play-offs - Finals
Tu 29/03
2 - 0
Polandia
Swedia
WC Kualifikasi Eropa - Play-offs - Finals
Tu 29/03
2 - 0
Portugal
Makedonia
WC Kualifikasi Eropa - Play-offs - Finals
Su 05/06
1 - 0
Wales
Ukraina
Play-offs - Semi-finals
WC Kualifikasi Eropa - Play-offs - Semi-finals
Th 24/03
- : -
Rusia
Polandia
WC Kualifikasi Eropa - Play-offs - Semi-finals
Th 24/03
2 - 1
Wales
Austria
WC Kualifikasi Eropa - Play-offs - Semi-finals
Th 24/03
1 - 0
Swedia
Republik Ceko
WC Kualifikasi Eropa - Play-offs - Semi-finals
Th 24/03
0 - 1
Italia
Makedonia
WC Kualifikasi Eropa - Play-offs - Semi-finals
Th 24/03
3 - 1
Portugal
Turki
WC Kualifikasi Eropa - Play-offs - Semi-finals
Kami 01/06
1 - 3
Skotlandia
Ukraina
Kelompok A ≫ Round 01
WC Kualifikasi Eropa - Round 01
Kami 24/03
1 - 0
Portugal
Azerbaijan
WC Kualifikasi Eropa - Round 01
Kami 24/03
3 - 2
Serbia
Irlandia
WC Kualifikasi Eropa - Round 02
pada 27/03
2 - 2
Serbia
Portugal
WC Kualifikasi Eropa - Round 02
pada 27/03
0 - 1
Irlandia
Luksemburg
WC Kualifikasi Eropa - Round 03
Tu 30/03
1 - 2
Azerbaijan
Serbia
WC Kualifikasi Eropa - Round 03
Tu 30/03
1 - 3
Luksemburg
Portugal
WC Kualifikasi Eropa - Round 04
Kami 01/09
2 - 1
Luksemburg
Azerbaijan
WC Kualifikasi Eropa - Round 04
Kami 01/09
2 - 1
Portugal
Irlandia
WC Kualifikasi Eropa - Round 05
pada 04/09
1 - 1
Irlandia
Azerbaijan
WC Kualifikasi Eropa - Round 05
pada 04/09
4 - 1
Serbia
Luksemburg
WC Kualifikasi Eropa - Round 06
Tu 07/09
0 - 3
Azerbaijan
Portugal
WC Kualifikasi Eropa - Round 06
Tu 07/09
1 - 1
Irlandia
Serbia
WC Kualifikasi Eropa - Round 07
pada 09/10
0 - 3
Azerbaijan
Irlandia
WC Kualifikasi Eropa - Round 07
pada 09/10
0 - 1
Luksemburg
Serbia
WC Kualifikasi Eropa - Round 08
Tu 12/10
5 - 0
Portugal
Luksemburg
WC Kualifikasi Eropa - Round 08
Tu 12/10
3 - 1
Serbia
Azerbaijan
WC Kualifikasi Eropa - Round 09
Th 11/11
1 - 3
Azerbaijan
Luksemburg
WC Kualifikasi Eropa - Round 09
Th 11/11
0 - 0
Irlandia
Portugal
WC Kualifikasi Eropa - Round 10
Su 14/11
1 - 2
Portugal
Serbia
WC Kualifikasi Eropa - Round 10
Su 14/11
0 - 3
Luksemburg
Irlandia
01.
(01.)
Serbia
20
+09
18:09
06-02-00
08
02.
(02.)
Portugal
17
+11
17:06
05-02-01
08
03.
(03.)
Irlandia
9
+03
11:08
02-03-03
08
04.
(04.)
Luksemburg
9
-10
08:18
03-00-05
08
05.
(05.)
Azerbaijan
1
-13
05:18
00-01-07
08
Kelompok B ≫ Round 01
WC Kualifikasi Eropa - Round 01
Th 25/03
1 - 1
Spanyol
Yunani
WC Kualifikasi Eropa - Round 01
Th 25/03
1 - 0
Swedia
Georgia
WC Kualifikasi Eropa - Round 02
Su 28/03
1 - 2
Georgia
Spanyol
WC Kualifikasi Eropa - Round 02
Su 28/03
0 - 3
Kosovo
Swedia
WC Kualifikasi Eropa - Round 03
Kami 31/03
1 - 1
Yunani
Georgia
WC Kualifikasi Eropa - Round 03
Kami 31/03
3 - 1
Spanyol
Kosovo
WC Kualifikasi Eropa - Round 04
Th 02/09
0 - 1
Georgia
Kosovo
WC Kualifikasi Eropa - Round 04
Th 02/09
2 - 1
Swedia
Spanyol
WC Kualifikasi Eropa - Round 05
Su 05/09
1 - 1
Kosovo
Yunani
WC Kualifikasi Eropa - Round 05
Su 05/09
4 - 0
Spanyol
Georgia
WC Kualifikasi Eropa - Round 06
Kami 08/09
2 - 1
Yunani
Swedia
WC Kualifikasi Eropa - Round 06
Kami 08/09
0 - 2
Kosovo
Spanyol
WC Kualifikasi Eropa - Round 07
pada 09/10
0 - 2
Georgia
Yunani
WC Kualifikasi Eropa - Round 07
pada 09/10
3 - 0
Swedia
Kosovo
WC Kualifikasi Eropa - Round 08
Tu 12/10
1 - 2
Kosovo
Georgia
WC Kualifikasi Eropa - Round 08
Tu 12/10
2 - 0
Swedia
Yunani
WC Kualifikasi Eropa - Round 09
Th 11/11
2 - 0
Georgia
Swedia
WC Kualifikasi Eropa - Round 09
Th 11/11
0 - 1
Yunani
Spanyol
WC Kualifikasi Eropa - Round 10
Su 14/11
1 - 1
Yunani
Kosovo
WC Kualifikasi Eropa - Round 10
Su 14/11
1 - 0
Spanyol
Swedia
01.
(01.)
Spanyol
19
+10
15:05
06-01-01
08
02.
(02.)
Swedia
15
+06
12:06
05-00-03
08
03.
(03.)
Yunani
10
+00
08:08
02-04-02
08
04.
(04.)
Georgia
7
-06
06:12
02-01-05
08
05.
(05.)
Kosovo
5
-10
05:15
01-02-05
08
Kelompok C ≫ Round 01
WC Kualifikasi Eropa - Round 01
Th 25/03
1 - 3
Bulgaria
Swiss
WC Kualifikasi Eropa - Round 01
Th 25/03
2 - 0
Italia
Irlandia Utara
WC Kualifikasi Eropa - Round 02
Su 28/03
0 - 2
Bulgaria
Italia
WC Kualifikasi Eropa - Round 02
Su 28/03
1 - 0
Swiss
Lithuania
WC Kualifikasi Eropa - Round 03
Kami 31/03
0 - 2
Lithuania
Italia
WC Kualifikasi Eropa - Round 03
Kami 31/03
0 - 0
Irlandia Utara
Bulgaria
WC Kualifikasi Eropa - Round 04
Th 02/09
1 - 1
Italia
Bulgaria
WC Kualifikasi Eropa - Round 04
Th 02/09
1 - 4
Lithuania
Irlandia Utara
WC Kualifikasi Eropa - Round 05
Su 05/09
1 - 0
Bulgaria
Lithuania
WC Kualifikasi Eropa - Round 05
Su 05/09
0 - 0
Swiss
Italia
WC Kualifikasi Eropa - Round 06
Kami 08/09
5 - 0
Italia
Lithuania
WC Kualifikasi Eropa - Round 06
Kami 08/09
0 - 0
Irlandia Utara
Swiss
WC Kualifikasi Eropa - Round 07
pada 09/10
3 - 1
Lithuania
Bulgaria
WC Kualifikasi Eropa - Round 07
pada 09/10
2 - 0
Swiss
Irlandia Utara
WC Kualifikasi Eropa - Round 08
Tu 12/10
2 - 1
Bulgaria
Irlandia Utara
WC Kualifikasi Eropa - Round 08
Tu 12/10
0 - 4
Lithuania
Swiss
WC Kualifikasi Eropa - Round 09
Fr 12/11
1 - 1
Italia
Swiss
WC Kualifikasi Eropa - Round 09
Fr 12/11
1 - 0
Irlandia Utara
Lithuania
WC Kualifikasi Eropa - Round 10
mo 15/11
0 - 0
Irlandia Utara
Italia
WC Kualifikasi Eropa - Round 10
mo 15/11
4 - 0
Swiss
Bulgaria
01.
(01.)
Swiss
18
+13
15:02
05-03-00
08
02.
(02.)
Italia
16
+11
13:02
04-04-00
08
03.
(03.)
Irlandia Utara
9
-01
06:07
02-03-03
08
04.
(04.)
Bulgaria
8
-08
06:14
02-02-04
08
05.
(05.)
Lithuania
3
-15
04:19
01-00-07
08
Kelompok D ≫ Round 01
WC Kualifikasi Eropa - Round 01
Kami 24/03
2 - 2
Finlandia
Bosnia
WC Kualifikasi Eropa - Round 01
Kami 24/03
1 - 1
Perancis
Ukraina
WC Kualifikasi Eropa - Round 02
Su 28/03
0 - 2
Kazakstan
Perancis
WC Kualifikasi Eropa - Round 02
Su 28/03
1 - 1
Ukraina
Finlandia
WC Kualifikasi Eropa - Round 03
Kami 31/03
0 - 1
Bosnia
Perancis
WC Kualifikasi Eropa - Round 03
Kami 31/03
1 - 1
Ukraina
Kazakstan
WC Kualifikasi Eropa - Round 04
Kami 01/09
2 - 2
Kazakstan
Ukraina
WC Kualifikasi Eropa - Round 04
Kami 01/09
1 - 1
Perancis
Bosnia
WC Kualifikasi Eropa - Round 05
pada 04/09
1 - 0
Finlandia
Kazakstan
WC Kualifikasi Eropa - Round 05
pada 04/09
1 - 1
Ukraina
Perancis
WC Kualifikasi Eropa - Round 06
Tu 07/09
2 - 2
Bosnia
Kazakstan
WC Kualifikasi Eropa - Round 06
Tu 07/09
2 - 0
Perancis
Finlandia
WC Kualifikasi Eropa - Round 07
pada 09/10
0 - 2
Kazakstan
Bosnia
WC Kualifikasi Eropa - Round 07
pada 09/10
1 - 2
Finlandia
Ukraina
WC Kualifikasi Eropa - Round 08
Tu 12/10
0 - 2
Kazakstan
Finlandia
WC Kualifikasi Eropa - Round 08
Tu 12/10
1 - 1
Ukraina
Bosnia
WC Kualifikasi Eropa - Round 09
pada 13/11
1 - 3
Bosnia
Finlandia
WC Kualifikasi Eropa - Round 09
pada 13/11
8 - 0
Perancis
Kazakstan
WC Kualifikasi Eropa - Round 10
Tu 16/11
0 - 2
Bosnia
Ukraina
WC Kualifikasi Eropa - Round 10
Tu 16/11
0 - 2
Finlandia
Perancis
01.
(01.)
Perancis
18
+15
18:03
05-03-00
08
02.
(02.)
Ukraina
12
+03
11:08
02-06-00
08
03.
(03.)
Finlandia
11
+00
10:10
03-02-03
08
04.
(04.)
Bosnia
7
-03
09:12
01-04-03
08
05.
(05.)
Kazakstan
3
-15
05:20
00-03-05
08
Kelompok E ≫ Round 01
WC Kualifikasi Eropa - Round 01
Kami 24/03
2 - 6
Estonia
Republik Ceko
WC Kualifikasi Eropa - Round 01
Kami 24/03
3 - 1
Belgium
Wales
WC Kualifikasi Eropa - Round 02
pada 27/03
4 - 2
Weissrussland
Estonia
WC Kualifikasi Eropa - Round 02
pada 27/03
1 - 1
Republik Ceko
Belgium
WC Kualifikasi Eropa - Round 03
Tu 30/03
8 - 0
Belgium
Weissrussland
WC Kualifikasi Eropa - Round 03
Tu 30/03
1 - 0
Wales
Republik Ceko
WC Kualifikasi Eropa - Round 04
Th 02/09
1 - 0
Republik Ceko
Weissrussland
WC Kualifikasi Eropa - Round 04
Th 02/09
2 - 5
Estonia
Belgium
WC Kualifikasi Eropa - Round 05
Su 05/09
2 - 3
Weissrussland
Wales
WC Kualifikasi Eropa - Round 05
Su 05/09
3 - 0
Belgium
Republik Ceko
WC Kualifikasi Eropa - Round 06
Kami 08/09
0 - 1
Weissrussland
Belgium
WC Kualifikasi Eropa - Round 06
Kami 08/09
0 - 0
Wales
Estonia
WC Kualifikasi Eropa - Round 07
Fr 08/10
2 - 2
Republik Ceko
Wales
WC Kualifikasi Eropa - Round 07
Fr 08/10
2 - 0
Estonia
Weissrussland
WC Kualifikasi Eropa - Round 08
mo 11/10
0 - 2
Weissrussland
Republik Ceko
WC Kualifikasi Eropa - Round 08
mo 11/10
0 - 1
Estonia
Wales
WC Kualifikasi Eropa - Round 09
pada 13/11
3 - 1
Belgium
Estonia
WC Kualifikasi Eropa - Round 09
pada 13/11
5 - 1
Wales
Weissrussland
WC Kualifikasi Eropa - Round 10
Tu 16/11
2 - 0
Republik Ceko
Estonia
WC Kualifikasi Eropa - Round 10
Tu 16/11
1 - 1
Wales
Belgium
01.
(01.)
Belgium
20
+19
25:06
06-02-00
08
02.
(02.)
Wales
15
+05
14:09
04-03-01
08
03.
(03.)
Republik Ceko
14
+05
14:09
04-02-02
08
04.
(04.)
Estonia
4
-12
09:21
01-01-06
08
05.
(05.)
Weissrussland
3
-17
07:24
01-00-07
08
Kelompok F ≫ Round 01
WC Kualifikasi Eropa - Round 01
Th 25/03
0 - 2
Israel
Denmark
WC Kualifikasi Eropa - Round 01
Th 25/03
1 - 1
Moldau
Kepulauan Faroe
WC Kualifikasi Eropa - Round 01
Th 25/03
2 - 2
Skotlandia
Austria
WC Kualifikasi Eropa - Round 02
Su 28/03
8 - 0
Denmark
Moldau
WC Kualifikasi Eropa - Round 02
Su 28/03
3 - 1
Austria
Kepulauan Faroe
WC Kualifikasi Eropa - Round 02
Su 28/03
1 - 1
Israel
Skotlandia
WC Kualifikasi Eropa - Round 03
Kami 31/03
0 - 4
Austria
Denmark
WC Kualifikasi Eropa - Round 03
Kami 31/03
1 - 4
Moldau
Israel
WC Kualifikasi Eropa - Round 03
Kami 31/03
4 - 0
Skotlandia
Kepulauan Faroe
WC Kualifikasi Eropa - Round 04
Kami 01/09
2 - 0
Denmark
Skotlandia
WC Kualifikasi Eropa - Round 04
Kami 01/09
0 - 4
Kepulauan Faroe
Israel
WC Kualifikasi Eropa - Round 04
Kami 01/09
0 - 2
Moldau
Austria
WC Kualifikasi Eropa - Round 05
pada 04/09
0 - 1
Kepulauan Faroe
Denmark
WC Kualifikasi Eropa - Round 05
pada 04/09
5 - 2
Israel
Austria
WC Kualifikasi Eropa - Round 05
pada 04/09
1 - 0
Skotlandia
Moldau
WC Kualifikasi Eropa - Round 06
Tu 07/09
0 - 1
Austria
Skotlandia
WC Kualifikasi Eropa - Round 06
Tu 07/09
5 - 0
Denmark
Israel
WC Kualifikasi Eropa - Round 06
Tu 07/09
2 - 1
Kepulauan Faroe
Moldau
WC Kualifikasi Eropa - Round 07
pada 09/10
3 - 2
Skotlandia
Israel
WC Kualifikasi Eropa - Round 07
pada 09/10
0 - 2
Kepulauan Faroe
Austria
WC Kualifikasi Eropa - Round 07
pada 09/10
0 - 4
Moldau
Denmark
WC Kualifikasi Eropa - Round 08
Tu 12/10
1 - 0
Denmark
Austria
WC Kualifikasi Eropa - Round 08
Tu 12/10
0 - 1
Kepulauan Faroe
Skotlandia
WC Kualifikasi Eropa - Round 08
Tu 12/10
2 - 1
Israel
Moldau
WC Kualifikasi Eropa - Round 09
Fr 12/11
0 - 2
Moldau
Skotlandia
WC Kualifikasi Eropa - Round 09
Fr 12/11
4 - 2
Austria
Israel
WC Kualifikasi Eropa - Round 09
Fr 12/11
3 - 1
Denmark
Kepulauan Faroe
WC Kualifikasi Eropa - Round 10
mo 15/11
4 - 1
Austria
Moldau
WC Kualifikasi Eropa - Round 10
mo 15/11
3 - 2
Israel
Kepulauan Faroe
WC Kualifikasi Eropa - Round 10
mo 15/11
2 - 0
Skotlandia
Denmark
01.
(01.)
Denmark
27
+27
30:03
09-00-01
10
02.
(02.)
Skotlandia
23
+10
17:07
07-02-01
10
03.
(03.)
Israel
16
+02
23:21
05-01-04
10
04.
(04.)
Austria
16
+02
19:17
05-01-04
10
05.
(05.)
Kepulauan Faroe
4
-16
07:23
01-01-08
10
06.
(06.)
Moldau
1
-25
05:30
00-01-09
10
Kelompok G ≫ Round 01
WC Kualifikasi Eropa - Round 01
Kami 24/03
4 - 2
Turki
Belanda
WC Kualifikasi Eropa - Round 01
Kami 24/03
0 - 3
Gibraltar
Norway
WC Kualifikasi Eropa - Round 01
Kami 24/03
1 - 2
Latvia
Montenegro
WC Kualifikasi Eropa - Round 02
pada 27/03
4 - 1
Montenegro
Gibraltar
WC Kualifikasi Eropa - Round 02
pada 27/03
0 - 3
Norway
Turki
WC Kualifikasi Eropa - Round 02
pada 27/03
2 - 0
Belanda
Latvia
WC Kualifikasi Eropa - Round 03
Tu 30/03
0 - 7
Gibraltar
Belanda
WC Kualifikasi Eropa - Round 03
Tu 30/03
0 - 1
Montenegro
Norway
WC Kualifikasi Eropa - Round 03
Tu 30/03
3 - 3
Turki
Latvia
WC Kualifikasi Eropa - Round 04
Kami 01/09
3 - 1
Latvia
Gibraltar
WC Kualifikasi Eropa - Round 04
Kami 01/09
1 - 1
Norway
Belanda
WC Kualifikasi Eropa - Round 04
Kami 01/09
2 - 2
Turki
Montenegro
WC Kualifikasi Eropa - Round 05
pada 04/09
0 - 2
Latvia
Norway
WC Kualifikasi Eropa - Round 05
pada 04/09
0 - 3
Gibraltar
Turki
WC Kualifikasi Eropa - Round 05
pada 04/09
4 - 0
Belanda
Montenegro
WC Kualifikasi Eropa - Round 06
Tu 07/09
0 - 0
Montenegro
Latvia
WC Kualifikasi Eropa - Round 06
Tu 07/09
6 - 1
Belanda
Turki
WC Kualifikasi Eropa - Round 06
Tu 07/09
5 - 1
Norway
Gibraltar
WC Kualifikasi Eropa - Round 07
Fr 08/10
0 - 1
Latvia
Belanda
WC Kualifikasi Eropa - Round 07
Fr 08/10
0 - 3
Gibraltar
Montenegro
WC Kualifikasi Eropa - Round 07
Fr 08/10
1 - 1
Turki
Norway
WC Kualifikasi Eropa - Round 08
mo 11/10
1 - 2
Latvia
Turki
WC Kualifikasi Eropa - Round 08
mo 11/10
6 - 0
Belanda
Gibraltar
WC Kualifikasi Eropa - Round 08
mo 11/10
2 - 0
Norway
Montenegro
WC Kualifikasi Eropa - Round 09
pada 13/11
0 - 0
Norway
Latvia
WC Kualifikasi Eropa - Round 09
pada 13/11
6 - 0
Turki
Gibraltar
WC Kualifikasi Eropa - Round 09
pada 13/11
2 - 2
Montenegro
Belanda
WC Kualifikasi Eropa - Round 10
Tu 16/11
1 - 3
Gibraltar
Latvia
WC Kualifikasi Eropa - Round 10
Tu 16/11
1 - 2
Montenegro
Turki
WC Kualifikasi Eropa - Round 10
Tu 16/11
2 - 0
Belanda
Norway
01.
(01.)
Belanda
23
+25
33:08
07-02-01
10
02.
(02.)
Turki
21
+11
27:16
06-03-01
10
03.
(03.)
Norway
18
+07
15:08
05-03-02
10
04.
(04.)
Montenegro
12
-01
14:15
03-03-04
10
05.
(05.)
Latvia
9
-03
11:14
02-03-05
10
06.
(06.)
Gibraltar
0
-39
04:43
00-00-10
10
Kelompok H ≫ Round 01
WC Kualifikasi Eropa - Round 01
Kami 24/03
0 - 0
Siprus
Slowakia
WC Kualifikasi Eropa - Round 01
Kami 24/03
1 - 3
Malta
Rusia
WC Kualifikasi Eropa - Round 01
Kami 24/03
1 - 0
Slovenia
Kroasia
WC Kualifikasi Eropa - Round 02
pada 27/03
2 - 1
Rusia
Slovenia
WC Kualifikasi Eropa - Round 02
pada 27/03
1 - 0
Kroasia
Siprus
WC Kualifikasi Eropa - Round 02
pada 27/03
2 - 2
Slowakia
Malta
WC Kualifikasi Eropa - Round 03
Tu 30/03
1 - 0
Siprus
Slovenia
WC Kualifikasi Eropa - Round 03
Tu 30/03
3 - 0
Kroasia
Malta
WC Kualifikasi Eropa - Round 03
Tu 30/03
2 - 1
Slowakia
Rusia
WC Kualifikasi Eropa - Round 04
Kami 01/09
3 - 0
Malta
Siprus
WC Kualifikasi Eropa - Round 04
Kami 01/09
0 - 0
Rusia
Kroasia
WC Kualifikasi Eropa - Round 04
Kami 01/09
1 - 1
Slovenia
Slowakia
WC Kualifikasi Eropa - Round 05
pada 04/09
0 - 2
Siprus
Rusia
WC Kualifikasi Eropa - Round 05
pada 04/09
1 - 0
Slovenia
Malta
WC Kualifikasi Eropa - Round 05
pada 04/09
0 - 1
Slowakia
Kroasia
WC Kualifikasi Eropa - Round 06
Tu 07/09
3 - 0
Kroasia
Slovenia
WC Kualifikasi Eropa - Round 06
Tu 07/09
2 - 0
Rusia
Malta
WC Kualifikasi Eropa - Round 06
Tu 07/09
2 - 0
Slowakia
Siprus
WC Kualifikasi Eropa - Round 07
Fr 08/10
0 - 3
Siprus
Kroasia
WC Kualifikasi Eropa - Round 07
Fr 08/10
0 - 4
Malta
Slovenia
WC Kualifikasi Eropa - Round 07
Fr 08/10
1 - 0
Rusia
Slowakia
WC Kualifikasi Eropa - Round 08
mo 11/10
2 - 2
Siprus
Malta
WC Kualifikasi Eropa - Round 08
mo 11/10
2 - 2
Kroasia
Slowakia
WC Kualifikasi Eropa - Round 08
mo 11/10
1 - 2
Slovenia
Rusia
WC Kualifikasi Eropa - Round 09
Th 11/11
6 - 0
Rusia
Siprus
WC Kualifikasi Eropa - Round 09
Th 11/11
1 - 7
Malta
Kroasia
WC Kualifikasi Eropa - Round 09
Th 11/11
2 - 2
Slowakia
Slovenia
WC Kualifikasi Eropa - Round 10
Su 14/11
1 - 0
Kroasia
Rusia
WC Kualifikasi Eropa - Round 10
Su 14/11
0 - 6
Malta
Slowakia
WC Kualifikasi Eropa - Round 10
Su 14/11
2 - 1
Slovenia
Siprus
01.
(01.)
Kroasia
23
+17
21:04
07-02-01
10
02.
(02.)
Rusia
22
+13
19:06
07-01-02
10
03.
(03.)
Slowakia
14
+07
17:10
03-05-02
10
04.
(04.)
Slovenia
14
+01
13:12
04-02-04
10
05.
(05.)
Siprus
5
-17
04:21
01-02-07
10
06.
(06.)
Malta
5
-21
09:30
01-02-07
10
Kelompok I ≫ Round 01
WC Kualifikasi Eropa - Round 01
Th 25/03
0 - 1
andora
Albania
WC Kualifikasi Eropa - Round 01
Th 25/03
5 - 0
Inggris
San Marino
WC Kualifikasi Eropa - Round 01
Th 25/03
3 - 3
Hungaria
Polandia
WC Kualifikasi Eropa - Round 02
Su 28/03
0 - 2
Albania
Inggris
WC Kualifikasi Eropa - Round 02
Su 28/03
3 - 0
Polandia
andora
WC Kualifikasi Eropa - Round 02
Su 28/03
0 - 3
San Marino
Hungaria
WC Kualifikasi Eropa - Round 03
Kami 31/03
1 - 4
andora
Hungaria
WC Kualifikasi Eropa - Round 03
Kami 31/03
2 - 1
Inggris
Polandia
WC Kualifikasi Eropa - Round 03
Kami 31/03
0 - 2
San Marino
Albania
WC Kualifikasi Eropa - Round 04
Th 02/09
2 - 0
andora
San Marino
WC Kualifikasi Eropa - Round 04
Th 02/09
0 - 4
Hungaria
Inggris
WC Kualifikasi Eropa - Round 04
Th 02/09
4 - 1
Polandia
Albania
WC Kualifikasi Eropa - Round 05
Su 05/09
1 - 0
Albania
Hungaria
WC Kualifikasi Eropa - Round 05
Su 05/09
4 - 0
Inggris
andora
WC Kualifikasi Eropa - Round 05
Su 05/09
1 - 7
San Marino
Polandia
WC Kualifikasi Eropa - Round 06
Kami 08/09
5 - 0
Albania
San Marino
WC Kualifikasi Eropa - Round 06
Kami 08/09
2 - 1
Hungaria
andora
WC Kualifikasi Eropa - Round 06
Kami 08/09
1 - 1
Polandia
Inggris
WC Kualifikasi Eropa - Round 07
pada 09/10
0 - 5
andora
Inggris
WC Kualifikasi Eropa - Round 07
pada 09/10
0 - 1
Hungaria
Albania
WC Kualifikasi Eropa - Round 07
pada 09/10
5 - 0
Polandia
San Marino
WC Kualifikasi Eropa - Round 08
Tu 12/10
0 - 1
Albania
Polandia
WC Kualifikasi Eropa - Round 08
Tu 12/10
1 - 1
Inggris
Hungaria
WC Kualifikasi Eropa - Round 08
Tu 12/10
0 - 3
San Marino
andora
WC Kualifikasi Eropa - Round 09
Fr 12/11
1 - 4
andora
Polandia
WC Kualifikasi Eropa - Round 09
Fr 12/11
5 - 0
Inggris
Albania
WC Kualifikasi Eropa - Round 09
Fr 12/11
4 - 0
Hungaria
San Marino
WC Kualifikasi Eropa - Round 10
mo 15/11
1 - 0
Albania
andora
WC Kualifikasi Eropa - Round 10
mo 15/11
1 - 2
Polandia
Hungaria
WC Kualifikasi Eropa - Round 10
mo 15/11
0 - 10
San Marino
Inggris
01.
(01.)
Inggris
26
+36
39:03
08-02-00
10
02.
(02.)
Polandia
20
+19
30:11
06-02-02
10
03.
(03.)
Albania
18
+00
12:12
06-00-04
10
04.
(04.)
Hungaria
17
+06
19:13
05-02-03
10
05.
(05.)
andora
6
-16
08:24
02-00-08
10
06.
(06.)
San Marino
0
-45
01:46
00-00-10
10
Kelompok J ≫ Round 01
WC Kualifikasi Eropa - Round 01
Th 25/03
3 - 0
Jerman
Pulau
WC Kualifikasi Eropa - Round 01
Th 25/03
0 - 1
Liechtenstein
Armenia
WC Kualifikasi Eropa - Round 01
Th 25/03
3 - 2
Rumania
Makedonia
WC Kualifikasi Eropa - Round 02
Su 28/03
2 - 0
Armenia
Pulau
WC Kualifikasi Eropa - Round 02
Su 28/03
5 - 0
Makedonia
Liechtenstein
WC Kualifikasi Eropa - Round 02
Su 28/03
0 - 1
Rumania
Jerman
WC Kualifikasi Eropa - Round 03
Kami 31/03
3 - 2
Armenia
Rumania
WC Kualifikasi Eropa - Round 03
Kami 31/03
1 - 2
Jerman
Makedonia
WC Kualifikasi Eropa - Round 03
Kami 31/03
1 - 4
Liechtenstein
Pulau
WC Kualifikasi Eropa - Round 04
Th 02/09
0 - 2
Pulau
Rumania
WC Kualifikasi Eropa - Round 04
Th 02/09
0 - 2
Liechtenstein
Jerman
WC Kualifikasi Eropa - Round 04
Th 02/09
0 - 0
Makedonia
Armenia
WC Kualifikasi Eropa - Round 05
Su 05/09
2 - 2
Pulau
Makedonia
WC Kualifikasi Eropa - Round 05
Su 05/09
6 - 0
Jerman
Armenia
WC Kualifikasi Eropa - Round 05
Su 05/09
2 - 0
Rumania
Liechtenstein
WC Kualifikasi Eropa - Round 06
Kami 08/09
1 - 1
Armenia
Liechtenstein
WC Kualifikasi Eropa - Round 06
Kami 08/09
0 - 4
Pulau
Jerman
WC Kualifikasi Eropa - Round 06
Kami 08/09
0 - 0
Makedonia
Rumania