WC Kualifikasi Eropa
Su 23:00
WC Kualifikasi Eropa
Th 01:45
WC Kualifikasi Eropa
We 01:45
WC Kualifikasi Eropa
Fr 02:45
Apa yang akan Anda temukan di halaman ini?

Streaming gratis semua pertandingan di WC Kualifikasi Eropa! Apakah ada salah satu tim Anda di sana? Jangan sampai kelewatan aksi mereka! Kamu akan terkejut...

WC Kualifikasi Eropa - Play-offs - Finals
We 30/3
2 - 0
Polandia
Swedia
WC Kualifikasi Eropa - Play-offs - Finals
We 30/3
2 - 0
Portugal
North Macedonia
WC Kualifikasi Eropa - Play-offs - Finals
Su 5/6
1 - 0
Wales
Ukraina
Play-offs - Semi-finals
WC Kualifikasi Eropa - Play-offs - Semi-finals
Fr 25/3
- : -
Rusia
Polandia
WC Kualifikasi Eropa - Play-offs - Semi-finals
Fr 25/3
1 - 0
Swedia
Republik Ceko
WC Kualifikasi Eropa - Play-offs - Semi-finals
Fr 25/3
2 - 1
Wales
Austria
WC Kualifikasi Eropa - Play-offs - Semi-finals
Fr 25/3
0 - 1
Italia
North Macedonia
WC Kualifikasi Eropa - Play-offs - Semi-finals
Fr 25/3
3 - 1
Portugal
Turki
WC Kualifikasi Eropa - Play-offs - Semi-finals
Th 2/6
1 - 3
Skotlandia
Ukraina
Kelompok A ≫ Round 01
WC Kualifikasi Eropa - Round 01
Th 25/3
1 - 0
Portugal
Azerbaijan
WC Kualifikasi Eropa - Round 01
Th 25/3
3 - 2
Serbia dan Montenegro
Irlandia
WC Kualifikasi Eropa - Round 02
Su 28/3
2 - 2
Serbia dan Montenegro
Portugal
WC Kualifikasi Eropa - Round 02
Su 28/3
0 - 1
Irlandia
Luksemburg
WC Kualifikasi Eropa - Round 03
Tu 30/3
1 - 2
Azerbaijan
Serbia dan Montenegro
WC Kualifikasi Eropa - Round 03
We 31/3
1 - 3
Luksemburg
Portugal
WC Kualifikasi Eropa - Round 04
Th 2/9
2 - 1
Luksemburg
Azerbaijan
WC Kualifikasi Eropa - Round 04
Th 2/9
2 - 1
Portugal
Irlandia
WC Kualifikasi Eropa - Round 05
Sa 4/9
1 - 1
Irlandia
Azerbaijan
WC Kualifikasi Eropa - Round 05
Sa 4/9
4 - 1
Serbia dan Montenegro
Luksemburg
WC Kualifikasi Eropa - Round 06
Tu 7/9
0 - 3
Azerbaijan
Portugal
WC Kualifikasi Eropa - Round 06
We 8/9
1 - 1
Irlandia
Serbia dan Montenegro
WC Kualifikasi Eropa - Round 07
Sa 9/10
0 - 3
Azerbaijan
Irlandia
WC Kualifikasi Eropa - Round 07
Su 10/10
0 - 1
Luksemburg
Serbia dan Montenegro
WC Kualifikasi Eropa - Round 08
We 13/10
5 - 0
Portugal
Luksemburg
WC Kualifikasi Eropa - Round 08
We 13/10
3 - 1
Serbia dan Montenegro
Azerbaijan
WC Kualifikasi Eropa - Round 09
Fr 12/11
1 - 3
Azerbaijan
Luksemburg
WC Kualifikasi Eropa - Round 09
Fr 12/11
0 - 0
Irlandia
Portugal
WC Kualifikasi Eropa - Round 10
mo 15/11
1 - 2
Portugal
Serbia dan Montenegro
WC Kualifikasi Eropa - Round 10
mo 15/11
0 - 3
Luksemburg
Irlandia
01.
(01.)
20
+09
18:09
06-02-00
08
02.
(02.)
17
+11
17:06
05-02-01
08
03.
(03.)
9
+03
11:08
02-03-03
08
04.
(04.)
9
-10
08:18
03-00-05
08
05.
(05.)
1
-13
05:18
00-01-07
08
01.
(01.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
02.
(02.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
03.
(03.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
04.
(04.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
05.
(05.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
Kelompok B ≫ Round 01
WC Kualifikasi Eropa - Round 01
Fr 26/3
1 - 1
Spanyol
Yunani
WC Kualifikasi Eropa - Round 01
Fr 26/3
1 - 0
Swedia
Georgia
WC Kualifikasi Eropa - Round 02
Su 28/3
1 - 2
Georgia
Spanyol
WC Kualifikasi Eropa - Round 02
mo 29/3
0 - 3
Kosovo
Swedia
WC Kualifikasi Eropa - Round 03
Th 1/4
1 - 1
Yunani
Georgia
WC Kualifikasi Eropa - Round 03
Th 1/4
3 - 1
Spanyol
Kosovo
WC Kualifikasi Eropa - Round 04
Th 2/9
0 - 1
Georgia
Kosovo
WC Kualifikasi Eropa - Round 04
Fr 3/9
2 - 1
Swedia
Spanyol
WC Kualifikasi Eropa - Round 05
mo 6/9
1 - 1
Kosovo
Yunani
WC Kualifikasi Eropa - Round 05
mo 6/9
4 - 0
Spanyol
Georgia
WC Kualifikasi Eropa - Round 06
Th 9/9
2 - 1
Yunani
Swedia
WC Kualifikasi Eropa - Round 06
Th 9/9
0 - 2
Kosovo
Spanyol
WC Kualifikasi Eropa - Round 07
Sa 9/10
0 - 2
Georgia
Yunani
WC Kualifikasi Eropa - Round 07
Sa 9/10
3 - 0
Swedia
Kosovo
WC Kualifikasi Eropa - Round 08
We 13/10
1 - 2
Kosovo
Georgia
WC Kualifikasi Eropa - Round 08
We 13/10
2 - 0
Swedia
Yunani
WC Kualifikasi Eropa - Round 09
Fr 12/11
2 - 0
Georgia
Swedia
WC Kualifikasi Eropa - Round 09
Fr 12/11
0 - 1
Yunani
Spanyol
WC Kualifikasi Eropa - Round 10
mo 15/11
1 - 1
Yunani
Kosovo
WC Kualifikasi Eropa - Round 10
mo 15/11
1 - 0
Spanyol
Swedia
01.
(01.)
19
+10
15:05
06-01-01
08
02.
(02.)
15
+06
12:06
05-00-03
08
03.
(03.)
10
+00
08:08
02-04-02
08
04.
(04.)
7
-06
06:12
02-01-05
08
05.
(05.)
5
-10
05:15
01-02-05
08
01.
(01.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
02.
(02.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
03.
(03.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
04.
(04.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
05.
(05.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
Kelompok C ≫ Round 01
WC Kualifikasi Eropa - Round 01
Fr 26/3
1 - 3
Bulgaria
Swiss
WC Kualifikasi Eropa - Round 01
Fr 26/3
2 - 0
Italia
Irlandia Utara
WC Kualifikasi Eropa - Round 02
mo 29/3
0 - 2
Bulgaria
Italia
WC Kualifikasi Eropa - Round 02
mo 29/3
1 - 0
Swiss
Lithuania
WC Kualifikasi Eropa - Round 03
Th 1/4
0 - 2
Lithuania
Italia
WC Kualifikasi Eropa - Round 03
Th 1/4
0 - 0
Irlandia Utara
Bulgaria
WC Kualifikasi Eropa - Round 04
Fr 3/9
1 - 1
Italia
Bulgaria
WC Kualifikasi Eropa - Round 04
Fr 3/9
1 - 4
Lithuania
Irlandia Utara
WC Kualifikasi Eropa - Round 05
Su 5/9
1 - 0
Bulgaria
Lithuania
WC Kualifikasi Eropa - Round 05
mo 6/9
0 - 0
Swiss
Italia
WC Kualifikasi Eropa - Round 06
Th 9/9
5 - 0
Italia
Lithuania
WC Kualifikasi Eropa - Round 06
Th 9/9
0 - 0
Irlandia Utara
Swiss
WC Kualifikasi Eropa - Round 07
Sa 9/10
3 - 1
Lithuania
Bulgaria
WC Kualifikasi Eropa - Round 07
Su 10/10
2 - 0
Swiss
Irlandia Utara
WC Kualifikasi Eropa - Round 08
We 13/10
2 - 1
Bulgaria
Irlandia Utara
WC Kualifikasi Eropa - Round 08
We 13/10
0 - 4
Lithuania
Swiss
WC Kualifikasi Eropa - Round 09
Sa 13/11
1 - 1
Italia
Swiss
WC Kualifikasi Eropa - Round 09
Sa 13/11
1 - 0
Irlandia Utara
Lithuania
WC Kualifikasi Eropa - Round 10
Tu 16/11
0 - 0
Irlandia Utara
Italia
WC Kualifikasi Eropa - Round 10
Tu 16/11
4 - 0
Swiss
Bulgaria
01.
(01.)
18
+13
15:02
05-03-00
08
02.
(02.)
16
+11
13:02
04-04-00
08
03.
(03.)
9
-01
06:07
02-03-03
08
04.
(04.)
8
-08
06:14
02-02-04
08
05.
(05.)
3
-15
04:19
01-00-07
08
01.
(01.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
02.
(02.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
03.
(03.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
04.
(04.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
05.
(05.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
Kelompok D ≫ Round 01
WC Kualifikasi Eropa - Round 01
Th 25/3
2 - 2
Finlandia
Bosnia and Herzegovina
WC Kualifikasi Eropa - Round 01
Th 25/3
1 - 1
Perancis
Ukraina
WC Kualifikasi Eropa - Round 02
Su 28/3
0 - 2
Kazakstan
Perancis
WC Kualifikasi Eropa - Round 02
mo 29/3
1 - 1
Ukraina
Finlandia
WC Kualifikasi Eropa - Round 03
Th 1/4
0 - 1
Bosnia and Herzegovina
Perancis
WC Kualifikasi Eropa - Round 03
Th 1/4
1 - 1
Ukraina
Kazakstan
WC Kualifikasi Eropa - Round 04
We 1/9
2 - 2
Kazakstan
Ukraina
WC Kualifikasi Eropa - Round 04
Th 2/9
1 - 1
Perancis
Bosnia and Herzegovina
WC Kualifikasi Eropa - Round 05
Sa 4/9
1 - 0
Finlandia
Kazakstan
WC Kualifikasi Eropa - Round 05
Su 5/9
1 - 1
Ukraina
Perancis
WC Kualifikasi Eropa - Round 06
We 8/9
2 - 2
Bosnia and Herzegovina
Kazakstan
WC Kualifikasi Eropa - Round 06
We 8/9
2 - 0
Perancis
Finlandia
WC Kualifikasi Eropa - Round 07
Sa 9/10
0 - 2
Kazakstan
Bosnia and Herzegovina
WC Kualifikasi Eropa - Round 07
Sa 9/10
1 - 2
Finlandia
Ukraina
WC Kualifikasi Eropa - Round 08
Tu 12/10
0 - 2
Kazakstan
Finlandia
WC Kualifikasi Eropa - Round 08
We 13/10
1 - 1
Ukraina
Bosnia and Herzegovina
WC Kualifikasi Eropa - Round 09
Sa 13/11
1 - 3
Bosnia and Herzegovina
Finlandia
WC Kualifikasi Eropa - Round 09
Su 14/11
8 - 0
Perancis
Kazakstan
WC Kualifikasi Eropa - Round 10
We 17/11
0 - 2
Bosnia and Herzegovina
Ukraina
WC Kualifikasi Eropa - Round 10
We 17/11
0 - 2
Finlandia
Perancis
01.
(01.)
18
+15
18:03
05-03-00
08
02.
(02.)
12
+03
11:08
02-06-00
08
03.
(03.)
11
+00
10:10
03-02-03
08
04.
(04.)
7
-03
09:12
01-04-03
08
05.
(05.)
3
-15
05:20
00-03-05
08
01.
(01.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
02.
(02.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
03.
(03.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
04.
(04.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
05.
(05.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
Kelompok E ≫ Round 01
WC Kualifikasi Eropa - Round 01
Th 25/3
2 - 6
Estonia
Republik Ceko
WC Kualifikasi Eropa - Round 01
Th 25/3
3 - 1
Belgium
Wales
WC Kualifikasi Eropa - Round 02
Su 28/3
4 - 2
Weissrussland
Estonia
WC Kualifikasi Eropa - Round 02
Su 28/3
1 - 1
Republik Ceko
Belgium
WC Kualifikasi Eropa - Round 03
We 31/3
8 - 0
Belgium
Weissrussland
WC Kualifikasi Eropa - Round 03
We 31/3
1 - 0
Wales
Republik Ceko
WC Kualifikasi Eropa - Round 04
Fr 3/9
1 - 0
Republik Ceko
Weissrussland
WC Kualifikasi Eropa - Round 04
Fr 3/9
2 - 5
Estonia
Belgium
WC Kualifikasi Eropa - Round 05
Su 5/9
2 - 3
Weissrussland
Wales
WC Kualifikasi Eropa - Round 05
mo 6/9
3 - 0
Belgium
Republik Ceko
WC Kualifikasi Eropa - Round 06
Th 9/9
0 - 1
Weissrussland
Belgium
WC Kualifikasi Eropa - Round 06
Th 9/9
0 - 0
Wales
Estonia
WC Kualifikasi Eropa - Round 07
Sa 9/10
2 - 2
Republik Ceko
Wales
WC Kualifikasi Eropa - Round 07
Sa 9/10
2 - 0
Estonia
Weissrussland
WC Kualifikasi Eropa - Round 08
Tu 12/10
0 - 2
Weissrussland
Republik Ceko
WC Kualifikasi Eropa - Round 08
Tu 12/10
0 - 1
Estonia
Wales
WC Kualifikasi Eropa - Round 09
Su 14/11
3 - 1
Belgium
Estonia
WC Kualifikasi Eropa - Round 09
Su 14/11
5 - 1
Wales
Weissrussland
WC Kualifikasi Eropa - Round 10
We 17/11
2 - 0
Republik Ceko
Estonia
WC Kualifikasi Eropa - Round 10
We 17/11
1 - 1
Wales
Belgium
01.
(01.)
20
+19
25:06
06-02-00
08
02.
(02.)
15
+05
14:09
04-03-01
08
03.
(03.)
14
+05
14:09
04-02-02
08
04.
(04.)
4
-12
09:21
01-01-06
08
05.
(05.)
3
-17
07:24
01-00-07
08
01.
(01.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
02.
(02.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
03.
(03.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
04.
(04.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
05.
(05.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
Kelompok F ≫ Round 01
WC Kualifikasi Eropa - Round 01
Fr 26/3
0 - 2
Israel
Denmark
WC Kualifikasi Eropa - Round 01
Fr 26/3
1 - 1
Moldau
Kepulauan Faroe
WC Kualifikasi Eropa - Round 01
Fr 26/3
2 - 2
Skotlandia
Austria
WC Kualifikasi Eropa - Round 02
Su 28/3
8 - 0
Denmark
Moldau
WC Kualifikasi Eropa - Round 02
mo 29/3
3 - 1
Austria
Kepulauan Faroe
WC Kualifikasi Eropa - Round 02
mo 29/3
1 - 1
Israel
Skotlandia
WC Kualifikasi Eropa - Round 03
Th 1/4
0 - 4
Austria
Denmark
WC Kualifikasi Eropa - Round 03
Th 1/4
1 - 4
Moldau
Israel
WC Kualifikasi Eropa - Round 03
Th 1/4
4 - 0
Skotlandia
Kepulauan Faroe
WC Kualifikasi Eropa - Round 04
Th 2/9
2 - 0
Denmark
Skotlandia
WC Kualifikasi Eropa - Round 04
Th 2/9
0 - 4
Kepulauan Faroe
Israel
WC Kualifikasi Eropa - Round 04
Th 2/9
0 - 2
Moldau
Austria
WC Kualifikasi Eropa - Round 05
Su 5/9
0 - 1
Kepulauan Faroe
Denmark
WC Kualifikasi Eropa - Round 05
Su 5/9
5 - 2
Israel
Austria
WC Kualifikasi Eropa - Round 05
Su 5/9
1 - 0
Skotlandia
Moldau
WC Kualifikasi Eropa - Round 06
We 8/9
0 - 1
Austria
Skotlandia
WC Kualifikasi Eropa - Round 06
We 8/9
5 - 0
Denmark
Israel
WC Kualifikasi Eropa - Round 06
We 8/9
2 - 1
Kepulauan Faroe
Moldau
WC Kualifikasi Eropa - Round 07
Sa 9/10
3 - 2
Skotlandia
Israel
WC Kualifikasi Eropa - Round 07
Su 10/10
0 - 2
Kepulauan Faroe
Austria
WC Kualifikasi Eropa - Round 07
Su 10/10
0 - 4
Moldau
Denmark
WC Kualifikasi Eropa - Round 08
We 13/10
1 - 0
Denmark
Austria
WC Kualifikasi Eropa - Round 08
We 13/10
0 - 1
Kepulauan Faroe
Skotlandia
WC Kualifikasi Eropa - Round 08
We 13/10
2 - 1
Israel
Moldau
WC Kualifikasi Eropa - Round 09
Sa 13/11
0 - 2
Moldau
Skotlandia
WC Kualifikasi Eropa - Round 09
Sa 13/11
4 - 2
Austria
Israel
WC Kualifikasi Eropa - Round 09
Sa 13/11
3 - 1
Denmark
Kepulauan Faroe
WC Kualifikasi Eropa - Round 10
Tu 16/11
4 - 1
Austria
Moldau
WC Kualifikasi Eropa - Round 10
Tu 16/11
3 - 2
Israel
Kepulauan Faroe
WC Kualifikasi Eropa - Round 10
Tu 16/11
2 - 0
Skotlandia
Denmark
01.
(01.)
27
+27
30:03
09-00-01
10
02.
(02.)
23
+10
17:07
07-02-01
10
03.
(03.)
16
+02
23:21
05-01-04
10
04.
(04.)
16
+02
19:17
05-01-04
10
05.
(05.)
4
-16
07:23
01-01-08
10
06.
(06.)
1
-25
05:30
00-01-09
10
01.
(01.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
02.
(02.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
03.
(03.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
04.
(04.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
05.
(05.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
06.
(06.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
Kelompok G ≫ Round 01
WC Kualifikasi Eropa - Round 01
Th 25/3
4 - 2
Turki
Belanda
WC Kualifikasi Eropa - Round 01
Th 25/3
0 - 3
Gibraltar
Norway
WC Kualifikasi Eropa - Round 01
Th 25/3
1 - 2
Latvia
Montenegro
WC Kualifikasi Eropa - Round 02
Sa 27/3
4 - 1
Montenegro
Gibraltar
WC Kualifikasi Eropa - Round 02
Su 28/3
0 - 3
Norway
Turki
WC Kualifikasi Eropa - Round 02
Su 28/3
2 - 0
Belanda
Latvia
WC Kualifikasi Eropa - Round 03
We 31/3
0 - 7
Gibraltar
Belanda
WC Kualifikasi Eropa - Round 03
We 31/3
0 - 1
Montenegro
Norway
WC Kualifikasi Eropa - Round 03
We 31/3
3 - 3
Turki
Latvia
WC Kualifikasi Eropa - Round 04
Th 2/9
3 - 1
Latvia
Gibraltar
WC Kualifikasi Eropa - Round 04
Th 2/9
1 - 1
Norway
Belanda
WC Kualifikasi Eropa - Round 04
Th 2/9
2 - 2
Turki
Montenegro
WC Kualifikasi Eropa - Round 05
Sa 4/9
0 - 2
Latvia
Norway
WC Kualifikasi Eropa - Round 05
Su 5/9
0 - 3
Gibraltar
Turki
WC Kualifikasi Eropa - Round 05
Su 5/9
4 - 0
Belanda
Montenegro
WC Kualifikasi Eropa - Round 06
We 8/9
0 - 0
Montenegro
Latvia
WC Kualifikasi Eropa - Round 06
We 8/9
6 - 1
Belanda
Turki
WC Kualifikasi Eropa - Round 06
We 8/9
5 - 1
Norway
Gibraltar
WC Kualifikasi Eropa - Round 07
Sa 9/10
0 - 1
Latvia
Belanda
WC Kualifikasi Eropa - Round 07
Sa 9/10
0 - 3
Gibraltar
Montenegro
WC Kualifikasi Eropa - Round 07
Sa 9/10
1 - 1
Turki
Norway
WC Kualifikasi Eropa - Round 08
Tu 12/10
1 - 2
Latvia
Turki
WC Kualifikasi Eropa - Round 08
Tu 12/10
6 - 0
Belanda
Gibraltar
WC Kualifikasi Eropa - Round 08
Tu 12/10
2 - 0
Norway
Montenegro
WC Kualifikasi Eropa - Round 09
Su 14/11
0 - 0
Norway
Latvia
WC Kualifikasi Eropa - Round 09
Su 14/11
6 - 0
Turki
Gibraltar
WC Kualifikasi Eropa - Round 09
Su 14/11
2 - 2
Montenegro
Belanda
WC Kualifikasi Eropa - Round 10
We 17/11
1 - 3
Gibraltar
Latvia
WC Kualifikasi Eropa - Round 10
We 17/11
1 - 2
Montenegro
Turki
WC Kualifikasi Eropa - Round 10
We 17/11
2 - 0
Belanda
Norway
01.
(01.)
23
+25
33:08
07-02-01
10
02.
(02.)
21
+11
27:16
06-03-01
10
03.
(03.)
18
+07
15:08
05-03-02
10
04.
(04.)
12
-01
14:15
03-03-04
10
05.
(05.)
9
-03
11:14
02-03-05
10
06.
(06.)
0
-39
04:43
00-00-10
10
01.
(01.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
02.
(02.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
03.
(03.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
04.
(04.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
05.
(05.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
06.
(06.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
Kelompok H ≫ Round 01
WC Kualifikasi Eropa - Round 01
Th 25/3
0 - 0
Siprus
Slowakia
WC Kualifikasi Eropa - Round 01
Th 25/3
1 - 3
Malta
Rusia
WC Kualifikasi Eropa - Round 01
Th 25/3
1 - 0
Slovenia
Kroasia
WC Kualifikasi Eropa - Round 02
Sa 27/3
2 - 1
Rusia
Slovenia
WC Kualifikasi Eropa - Round 02
Su 28/3
1 - 0
Kroasia
Siprus
WC Kualifikasi Eropa - Round 02
Su 28/3
2 - 2
Slowakia
Malta
WC Kualifikasi Eropa - Round 03
Tu 30/3
1 - 0
Siprus
Slovenia
WC Kualifikasi Eropa - Round 03
We 31/3
3 - 0
Kroasia
Malta
WC Kualifikasi Eropa - Round 03
We 31/3
2 - 1
Slowakia
Rusia
WC Kualifikasi Eropa - Round 04
Th 2/9
3 - 0
Malta
Siprus
WC Kualifikasi Eropa - Round 04
Th 2/9
0 - 0
Rusia
Kroasia
WC Kualifikasi Eropa - Round 04
Th 2/9
1 - 1
Slovenia
Slowakia
WC Kualifikasi Eropa - Round 05
Sa 4/9
0 - 2
Siprus
Rusia
WC Kualifikasi Eropa - Round 05
Sa 4/9
1 - 0
Slovenia
Malta
WC Kualifikasi Eropa - Round 05
Su 5/9
0 - 1
Slowakia
Kroasia
WC Kualifikasi Eropa - Round 06
We 8/9
3 - 0
Kroasia
Slovenia
WC Kualifikasi Eropa - Round 06
We 8/9
2 - 0
Rusia
Malta
WC Kualifikasi Eropa - Round 06
We 8/9
2 - 0
Slowakia
Siprus
WC Kualifikasi Eropa - Round 07
Sa 9/10
0 - 3
Siprus
Kroasia
WC Kualifikasi Eropa - Round 07
Sa 9/10
0 - 4
Malta
Slovenia
WC Kualifikasi Eropa - Round 07
Sa 9/10
1 - 0
Rusia
Slowakia
WC Kualifikasi Eropa - Round 08
mo 11/10
2 - 2
Siprus
Malta
WC Kualifikasi Eropa - Round 08
Tu 12/10
2 - 2
Kroasia
Slowakia
WC Kualifikasi Eropa - Round 08
Tu 12/10
1 - 2
Slovenia
Rusia
WC Kualifikasi Eropa - Round 09
Fr 12/11
6 - 0
Rusia
Siprus
WC Kualifikasi Eropa - Round 09
Fr 12/11
1 - 7
Malta
Kroasia
WC Kualifikasi Eropa - Round 09
Fr 12/11
2 - 2
Slowakia
Slovenia
WC Kualifikasi Eropa - Round 10
Su 14/11
1 - 0
Kroasia
Rusia
WC Kualifikasi Eropa - Round 10
Su 14/11
0 - 6
Malta
Slowakia
WC Kualifikasi Eropa - Round 10
Su 14/11
2 - 1
Slovenia
Siprus
01.
(01.)
23
+17
21:04
07-02-01
10
02.
(02.)
22
+13
19:06
07-01-02
10
03.
(03.)
14
+07
17:10
03-05-02
10
04.
(04.)
14
+01
13:12
04-02-04
10
05.
(05.)
5
-17
04:21
01-02-07
10
06.
(06.)
5
-21
09:30
01-02-07
10
01.
(01.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
02.
(02.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
03.
(03.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
04.
(04.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
05.
(05.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
06.
(06.)
0
+00
00:00
00-00-00
00
Kelompok I ≫ Round 01
WC Kualifikasi Eropa - Round 01
Fr 26/3
0 - 1
andora
Albania
WC Kualifikasi Eropa - Round 01
Fr 26/3
5 - 0
Inggris
San Marino
WC Kualifikasi Eropa - Round 01
Fr 26/3
3 - 3
Hungaria
Polandia
WC Kualifikasi Eropa - Round 02
Su 28/3
0 - 2
Albania
Inggris
WC Kualifikasi Eropa - Round 02
mo 29/3
3 - 0
Polandia
andora
WC Kualifikasi Eropa - Round 02
mo 29/3
0 - 3
San Marino
Hungaria
WC Kualifikasi Eropa - Round 03
Th 1/4
1 - 4
andora
Hungaria
WC Kualifikasi Eropa - Round 03
Th 1/4
2 - 1
Inggris
Polandia
WC Kualifikasi Eropa - Round 03
Th 1/4
0 - 2
San Marino
Albania
WC Kualifikasi Eropa - Round 04
Fr 3/9
2 - 0
andora
San Marino
WC Kualifikasi Eropa - Round 04
Fr 3/9
0 - 4
Hungaria
Inggris
WC Kualifikasi Eropa - Round 04
Fr 3/9
4 - 1
Polandia
Albania
WC Kualifikasi Eropa - Round 05
Su 5/9
1 - 0
Albania
Hungaria
WC Kualifikasi Eropa - Round 05
Su 5/9
4 - 0
Inggris
andora